Стопка «Антифриза» за здоровье молодых

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Стопка «Антифриза» за здоровье молодых

Повідомлення Айри » Пон серпня 26, 2013 15:28

Эта машина абсолютно непригодна для поездок. Но всё же герои дня выбрали именно этот видавший виды «УАЗ», движимый усилиями нескольких десятков «рикш». И всё бы ничего, если бы эту процессию не остановил дорожный полицейский. Он потребовал предъявить техпаспорт и объяснить ему, что вообще всё это такое…

Зображення

А это была свадьба Егора и Насти Савченко. Посчитав традиционный акт оформления отношений слишком банальной процедурой, они решили организовать праздник по нестандартному сценарию. Владелец агентства по проведению торжеств Виталий Дорц предложил молодым провести «свадьбу на СТО», то есть брачную церемонию в стиле «авто-шока».

– Сегодня всё больше и больше пар отказываются регистрироваться по старинке, – рассказывает Виталий. – И вообще многим хочется отпраздновать какой-то незабываемый юбилей, Новый год или иное важное событие, сделав его интересным, запоминающимся, необычным. И не обязательно при этом сокрушённо заглядывать в кошелёк и возводить глаза к небу. При минимальном бюджете можно организовать весьма эффектный праздник. Идея может, на первый взгляд, стоить больших денег. А на поверку окажется вдвое, втрое дешевле. Тут главное – не бояться экспериментировать.

А эта нескучная свадьба делалась специально для родных и друзей. Чтобы она запомнилась не только виновникам торжества, но и всем его участникам, Виталий Дорц предложил разные сценарии празднества. Одним из предложенных сценариев, кстати, была свадьба в морском стиле. Но «свадьба на СТО» показалась молодым лучшим вариантом и отнюдь не потому, что им стало жалко гостей, которым наверняка пришлось бы грести вёслами, как на галерах. А потому, что здесь, как это часто бывает, сыграл свою роль судьбоносный случай, которому они таким образом отдали дань.

Зображення

Нет худа без добра. Этой старой пословицей можно коротко описать решающую встречу Насти и Егора. Вообще-то они знали друг друга очень давно. Вместе учились и даже вместе работали, но не обращали особого внимания друг на друга. Но как-то раз, причём порознь, каждый на своей машине, они поехали отдыхать на озеро Кольсай в Алматинской области. И Егор очень кстати оказался рядом, когда у Насти возникли проблемы с машиной. Потом они вместе ездили по всем СТО и ремонтировали её автомобиль. Так началась эта любовная история.

…Кстати, гости размалевали весь «самоходный» свадебный экипаж авто-парочки баллончиками с краской. И никто никоим образом не был за это наказан – процедура стала частью брачного сценария.

Вслед за гостями молодые тоже внесли свою лепту – нарисовали огромное золотое сердце на радиаторной решётке. Потом, кто-то случайно поднял капот, чтобы поинтересоваться: а есть ли там вообще двигатель? И все с изумлением и восторгом обнаружили там вместо мотора шикарный минибар, полный и закусок, и дорогих напитков, украшенных этикетками «Антифриз», «Автошампунь» и «Тормозная жидкость»…

Зображення

Все выпили, закусили, сфотографировались на фоне «скатерти-самобранки» на колёсах и отправились к столикам, арендованным для продолжения банкета.

В перерыве между раскрашиванием «УАЗа» и началом употребления гостями «горюче-смазочных материалов», Виталий Дорц, сыгравший в этой постановке роль инспектора дорожной полиции, вручил молодым «техпаспорт семейной жизни» на автомобиль марки «Брак», на котором им предстоит проехать вместе всю жизнь. Причём одна из надписей на этом документе сообщала, что «изначально «Брак» не имеет брака». Дальше всё зависит от его владельцев.

Зображення

Взято с http://megapolis.kz
Остальные фото

п.с. уазик жалко...

п.п.с. Кстати, среди нас еще есть неженатые/незамужние, так что... :wink:
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Re: Стопка «Антифриза» за здоровье молодых

Повідомлення nosar » Пон серпня 26, 2013 17:26

бред какойто привет вова
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Re: Стопка «Антифриза» за здоровье молодых

Повідомлення Патровод » Чет серпня 29, 2013 15:04

Айри написав:
п.с. уазик жалко...


на уазе без колеса - http://www.youtube.com/watch?v=eCKrM8PwjOc
Патровод
Участник форума
 
Повідомлення: 113
З нами з: Суб вересня 29, 2012 17:06


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron