Поиски продолжаются ;) (+)

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Поиски продолжаются ;) (+)

Повідомлення Doctor » Чет травня 11, 2006 23:08

Буду наверное сюда сваливать все темы о моих просмотрах уазов.
Сегодня смотрел - 31512, мосты колхозные, вакуумный усилитель тормозов, расширительный бачок, кастрюля волговская. Двигло родное (?), и все остальное собс-но тоже родное ;)

Ручки на дверях с замками, диски от витары, но поганенько покрашенные серебрянкой, резина 235, но Росава, тент новый, но неважно выглядящий - тоненький какой-то, виденья от ауди кожанные, одно с э/приводом, но не все работает ;), печки нет в принципе - хозяин клянется, что удалил потому что не собирался ездить зимой, говорит что сама она есть, но от болгарского трактора. Задних сидушек нет. Явных очагов коррозии нет, но машина только-только перекрашена в цвет "бриллиантовый зеленый", а частично - саребрянка (рамка стекла, дуги, частично - черный, такой, каким я маме красил ковку, типа "по-ржавчине" ;). Хозяин клянется, что был к/р всего, что в двигателе получинтетка и ни капли не берет - но при этом говорит, что машина проехала только 60 км. Говорит, что купил машину с консервации - но по цвету деталей я три авто там уже признал, говорит что ремонт был на "оборонсервисе", но месяц назад.
Спереди -кенгурятник с той же серебрянкой, пара птф, сзади - бампер из профиля, в нем - стопы, з/ход... Блин, сгущаю краски ;))

С одной стороны - машина красивая, да. С другой - сделана тяп-ляп. Цена вопроса - 3000, и ни-ни.

Шо грамотеи скажут? Вроде и проще купить и делать - с другой - вроде эта же сделана ;)
Аватар користувача
Doctor
Участник разговора
 
Повідомлення: 16
З нами з: Пон листопада 28, 2005 3:32

Повідомлення Shurik » П'ят травня 12, 2006 3:04

3000 чего?
Если гривен то еще можно думать.
Я за 2000 условных нашел на порталах с родным двиглом и металлическим верхом.
Жаль что 2000 не было свободных, да и я както к своему привязался.

Полная капиталка без мостов(Ну хоть чтото должно было быть в нем исправное за 200$) - 2500$ с покупкой НОВОЙ резины.
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення San » П'ят травня 12, 2006 9:56

3000 американских долларов
в этом-то и дело :)

Вообще, судя по описанию Доктора, мне представляется такая картина: дядька нашел где-то развалюху долларов за 500, максимум за 1000 (а, скорее всего, меньше) привел ее в красивый вид - ну, там, витаровские диски, новый тент, типа кап-ремонт, покраска, все дела...
И теперь хочет толкнуть за 3000 как затюненный УАЗ.

Хотя, может, я и не прав, но 3000 за такую машину - по-моему, много.

Удачи!
Сан
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Повідомлення BigYok » П'ят травня 12, 2006 13:53

Такой орел по востановлению машин и у нас в Чернигове есть! Я чуть не купил у него! :)
Совершенство складывается из мелочей.
Микеланджело
Аватар користувача
BigYok
Участник движения
 
Повідомлення: 537
З нами з: Чет жовтня 13, 2005 12:38
Звідки: Чернигов


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість