СРОЧНО ДЛЯ АДМИНОВ ФОРУМА

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

СРОЧНО ДЛЯ АДМИНОВ ФОРУМА

Повідомлення deltafox24 » Пон липня 14, 2008 20:20

Дорогие наши товарисЧи админы поменяйте пожалуйста смайлы на форуме а то эти как дохлые тараканы не могут выразить всех чувств форумчан о нашем любимом авто =)


Зображення
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ ЭТО НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ


Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось deltafox24 в Вів липня 15, 2008 14:37, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Shurik » Пон липня 14, 2008 20:37

Я подумаю.
Не обещаю что сразу с криком банзай поставлю но подумаю.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Olexa » Пон липня 14, 2008 22:51

Это, извините, не смайлики. Это художества какие-то. Максимальный размер смайлика, как по мне, не должен превышать 16*16 пикселей.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення deltafox24 » Пон липня 14, 2008 23:44

Shurik написав:Я подумаю.
Не обещаю что сразу с криком банзай поставлю но подумаю.


а сколько если не секрет вы будете размышлять? :lol:
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення deltafox24 » Пон липня 14, 2008 23:52

Olexa написав:Это, извините, не смайлики. Это художества какие-то. Максимальный размер смайлика, как по мне, не должен превышать 16*16 пикселей.


я не говорю что именно эти - это просто примеры не более того ну и наглядная агитация=) :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Stirlitz » Вів липня 15, 2008 1:18

Вопрос. Обычно эти рожицы :) ;) выражают чувства, настроения и прочее, что одними буквами трудно передать и обычно отражается в громкости голоса, тоне, модуляции и каденции :), а также мимике и жестикуляции 8) . Но что должны выражать эти картинки? :roll:
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Повідомлення ast » Вів липня 15, 2008 8:52

Тоже не вижу смысла менять, т.к. представлены просто картинки ик то хочет может и так делать ссылку на них и выражать свои чуВства.

А вообще подобная тема для другого раздела "Развитие сайта и форума".
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Onega » Вів липня 15, 2008 10:16

ast написав:Тоже не вижу смысла менять, т.к. представлены просто картинки ик то хочет может и так делать ссылку на них и выражать свои чуВства.

А вообще подобная тема для другого раздела "Развитие сайта и форума".


Да и проходили мы уже недавно такое. http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3343
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення DeadLift » Вів липня 15, 2008 11:05

Onega написав:Да и проходили мы уже недавно такое.


Да-да, и, скажу я вам, совершенно бесполезное занятие на данном форуме пытаться ввести новые смайлы. Я даже готовый пак со специально кропотливо отобраными смайлами (для своего сайта любовно отбирал) сбрасывал предыдущему админу - нужно было просто подгрузить и вообще больше ничего не делать - и то прошло уж пол года, а мы вынуждены все также пользоваться этими отморожеными "рожами". Так что не мути воду - все равно безполезно...
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Shpuntic » Вів липня 15, 2008 21:35

DeadLift написав:
Onega написав:Да и проходили мы уже недавно такое.


Да-да, и, скажу я вам, совершенно бесполезное занятие на данном форуме пытаться ввести новые смайлы. Я даже готовый пак со специально кропотливо отобраными смайлами (для своего сайта любовно отбирал) сбрасывал предыдущему админу - нужно было просто подгрузить и вообще больше ничего не делать - и то прошло уж пол года, а мы вынуждены все также пользоваться этими отморожеными "рожами". Так что не мути воду - все равно безполезно...


Без ******* никак нельзя написать.....

Ну ладно, не про это..Не нужны смайлы.....
Умных много, смелых мало
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Круче УАЗика только ТИТАНИК, но он утонул ...

Ваз 2121
Уаз 31514 ПРОДАЮ ПО ЧАСТЯМ
Аватар користувача
Shpuntic
Участник движения
 
Повідомлення: 1170
З нами з: Сер грудня 20, 2006 22:40
Звідки: Киев,Соломенский р-н 28.01.1989

Повідомлення DeadLift » Сер липня 16, 2008 14:25

Shpuntic написав:Без ******* никак нельзя написать.....


Во-первых для меня тема больная, потому без ******* никак не мог - не удержался.

Во-вторых тут ведь мы вроде как все свои, близкие, друзья как бы... Неужто друг на друга будем обижаться за то, что у нас мнения разные на один и тот же вопрос?

Мое мнение - смалы нужны! А для нудотиков (это не о ком конкретно их присутствующих, а на случай, если вдруг такие зайдут на этот форум) - старые смайлы ведь не удаляются. По желанию каждый человек может использовать и новые и старые. Просто зачем ограничивать свободу - я не понимаю. По-моему нескромному мнению, сама идеология УАЗа - ПСП: Полная свобода передвижения. Так как можно по-настоящему любить эту машину и при этом отказывать людям в праве пользоваться "не такими" смайлами на собственном форуме?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення deltafox24 » Сер липня 16, 2008 14:38

блин народ а что то не пойму, у меня сложилось впечатление, что тут на форуме есть мнение одной очень узкой группы людей и неправильное!!! Может еще тут начнем различать по расовому признаку или по языку или по национальности а?

Насколько я понял это просто клуб для любителей автомобиля марки УАЗ зачем обливать постоянно друг друга грязью? честно уже некоторые посты противно читать, может хватит а?

вдруг если это правда дублирую пост еще на 2-х языках

Блин народ а що те не зрозумію, у мене склалося враження, що тут на форумі є думка однієї дуже вузької групи людей і неправільноє!!! Може ще тут почнемо розрізняти за расовою ознакою або по мові або за національністю а?

Наскільки я зрозумів це просто клуб для любителів автомобіля марки УАЗ навіщо обливати постійно один одного гряззю? чесно вже деякі пости осоружно читати, може хватіт а?

и еще на английском

pancake people and that will not understand that, I had the impression, that here there is opinion of one very narrow group of people and nepravil'noe on a forum!!! Does can yet here will begin to distinguish on a racial sign or on a language or by nationality and?

As far as did I understand it it is simple club for car of brand of UAZ lovers why to pour constantly each other by dirt? honestly already oppositely to read some posts, does can khvatit and?
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення OFFroader » Сер липня 16, 2008 14:41

deltafox24 написав:Насколько я понял это просто клуб для любителей автомобиля марки УАЗ зачем обливать постоянно друг друга грязью? честно уже некоторые посты противно читать, может хватит а?

Поливать грязью это клубная традиция , так что без этого никак .
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення ЯНКИ » Сер липня 16, 2008 15:08

2дельтафокс- а можно картинки садо? т.е. в какой позе и каким образом совершали акт насилия над личностью?

ps: я как человек со стороны хотел бы знать когда со мной ЭТО сделают и как ЭТО выглядит... а то мож меня уже того этого, а я блин как девочка не в курсах? :)
Востаннє редагувалось ЯНКИ в Сер липня 16, 2008 15:21, всього редагувалось 1 раз.
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення ЯНКИ » Сер липня 16, 2008 15:14

DeadLift написав:а мы вынуждены все также пользоваться этими отморожеными "рожами"


стоп, хотелось бы разобраться кто кого как и про чьи рожи собственно?

зы: предлагаю добавить новый тупо ТЕКСТОВЫЙ смайл с художественной надписью "отмороженная рожа", добавим форуму оптимизма
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Далі

Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron