как нужно продавать УАЗ "Патриот"

УАЗоводы шутят

Модератор: Модераторы форума

как нужно продавать УАЗ "Патриот"

Повідомлення s.kubanskyy » Вів вересня 14, 2010 16:41

Вот, наткнулся случайно http://www.youtube.com/watch?v=YJg3hAccwOo

мочему в юмор? меня лично улыбнул подход и сравнения. считаю что у него ничего не получилось бы... т.к. покупая такие машины люди осознано делают свой выбор... т.е. факт покупки для них осознаное решение к которому они давно пришли. врядли удасца убедить человека у которого есть деньги на Прадо купить Патриот! конечно это мое ИМХО
Неважно что происходит вокруг тебя , важно то как ты к этому относишся
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення kuzyavr » Вів вересня 14, 2010 22:54

Примерно согласен с топикстартером.
Но тут надо понимать, что именно этот чел как раз таки мог бы приподнять УАЗ. Не потому, что он прав, а потому что он мог бы прогнуть течение в эту сторону. И именно в России и в бывшем ССР.

Напомню:
По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России.

Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов. Убежденный сторонник теории, что великим продавцом не обязательно рождаются — великим продавцом еще и становятся в процессе обучения и работы. Свободно владеет русским и английским языками, общается еще на 3-х европейских языках.

Автор книг-бестселлеров: "10 секретов продаж", «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов».
Востаннє редагувалось kuzyavr в Сер вересня 15, 2010 0:28, всього редагувалось 1 раз.
- Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари,
у меня изображение на мониторе дрожит?
Аватар користувача
kuzyavr
Участник движения
 
Повідомлення: 370
З нами з: Вів січня 19, 2010 23:33
Звідки: город-герой Киев

Повідомлення Olexa » Вів вересня 14, 2010 23:04

kuzyavr написав:Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России.

Известный тренер? Ну и что? Тренирует эпатажно, потому и известный. Его клиенты прутся от самого процесса тренинга. А по данному вопросу — балабол он. Пустозвон. И разводила на свои тренинги, методики и книги-бестселлеры.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602


Повернутись до Юмор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість