Kasper (помогите с выбором машины)

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Kasper (помогите с выбором машины)

Повідомлення Kasper » Чет січня 24, 2013 16:20

Родом я из Киева. Зовут - Лёша.
Давно интересуюсь джипами, а вот теперь задумался над покупкой собственного. Думаю брать что-то из УАЗиков, но вот что я не могу определиться. Бюджет для покупки авто 1500 у.е.
Спросите для чего мне джип? Ответ наверное будет банален, люблю приключения, нравится своеобразный экстрим, ну и конечно же люблю машины.
Помимо бездорожья машина будет использоваться и для езды по городу, по этому назревает вопрос, можно ли за такие деньги купить машину и вложив в нее сумму не равноценную покупке новой иномарки, получить комфорт немного лучше чем у жигулей?
Всем заранее спасибо за ответы. ))
Kasper
 
Повідомлення: 1
З нами з: Чет січня 24, 2013 12:46
Звідки: Киев
Машина: В поиске

Re: Kasper (помогите с выбором машины)

Повідомлення Панда » П'ят січня 25, 2013 9:28

Kasper написав:Бюджет для покупки авто 1500 у.е.
можно купить, если набраться терпения и искать. В Киеве и области, это сложнее, а вот в регионах очень даже возможно. Недавно знакомыми был куплен 469 в очень приличном состоянии за 1000 уе. даже своим ходом приехал в Киев из Луганского региона :)
Остается только искать.
Kasper написав:люблю приключения, нравится своеобразный экстрим
приключений и экстрима точно найдешь :lol:
Kasper написав:Помимо бездорожья машина будет использоваться и для езды по городу.....получить комфорт немного лучше чем у жигулей
можно ездить и по городу и куда угодно. А что касается комфорта, то какой комфорт сам создашь, такой и будет. В моей УАЗке ничего нет (нет хорошего салона, супер сидушек, печка почти не греет, дыры и щели, трясет и колбасит, шумит и гудит :lol:), но мне в нем чертовски комфортно!!!
УАЗ надо полюбить :)
Удачи тебе в поисках :wink:
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Kasper (помогите с выбором машины)

Повідомлення Bobikus » П'ят січня 25, 2013 19:32

Якщо є вільний час і відстані невеликі то можна пробувати, але бюджет хоча б до 2000 довести. Якщо ні - то я би не радив, краще позбирати ще.
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість