DenVerMSU

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

DenVerMSU

Повідомлення DenVerMSU » Чет березня 20, 2008 17:23

Добрый день. Разрешите представиться. Меня звать Денис, приобрел себе недавно УАЗ 469Б, 85 г с железной самодельной крышей. УАЗ только до ума довели на 110 рем.заводе в Харькове. Сейчас новые мосты - гражданские, перебрана коробка (синхронизаторы 1 и 2 пер), перебрана раздатка, заменены все жидкости, патрубки, тормозные шланги, новые тормозные барабаны, колодки, ну кажется все. Очень просится салон, чтобы его облагородили. На данный момент я наездил на нем 600 км., уже однажды засел по самые... пробив 2 колеса одновременно с левой стороны (трактор и наличие двух колес в гараже решили проблему). Кажется все. Читаю все что можно в Инете об УАЗах и чувствую, что засосало меня в это дело по самые уши. Прошу принять меня в ряды УАЗоводов.
DenVerMSU
Участник форума
 
Повідомлення: 45
З нами з: Пон лютого 25, 2008 13:35

Повідомлення MudMax » Чет березня 20, 2008 19:08

Добро пожаловать!

Расскажи, как у тебя получилось сразу два колеса пробить:)
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Богдан » Чет березня 20, 2008 20:06

Добро пожаловать! Кажется еще одним земляком стало больше. Вопрос о филиале УАЗклуба в Харькове становится все более актуальным :D . Новая резина разных моделей и производителей есть например на Лоске, а б/у иногда почти без пробега попадаются объявления на внедорожных форумах например forum.prox4x4.com это в Харькове, я таким образом купил за 500 грн четыре почти новых покрышки Кама Пилигрим, просто человеку на ТЛК они оказались маловаты :D .
Аватар користувача
Богдан
Участник форума
 
Повідомлення: 136
З нами з: Нед вересня 02, 2007 14:36
Звідки: Буды (пригород Харькова)
Машина: 3151, 2108

Повідомлення Onega » Чет березня 20, 2008 20:24

Рады видеть!
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення DenVerMSU » Чет березня 20, 2008 21:55

Из покрышек повытаскивал гвозди. Предварительно вымыв килограмм по несколько грязи из каждого. Когда они спустились, то проворачиваясь говна понабивались так, что колесо вдвоем еле закинули в багажник. Насчет харьковского форума - просматриваю все время, но он, к сожалению, не очень активен (последний раз активность в феврале). А за Пилигриммом за 500 грн готов хоть сейчас поехать. Был вчера в магазине шин на 23 августа (возле Галактики) так там 500 грн стоит одно колесо.
Фотки с моего первого "троффи-рейда" выложу как только научусь как это делать. А застрял я при поездке к себе на дачу в село Пятницкое Печенежского р-на. Решил, чтоб дорогу (направление между домов) не раздалбывать проскочить через заливной луг. Все бы ничего если б не прокол в колесах. Когда трактор вытащил так в следах от меня было видно как ключи бьют из под земли (фонтанчики чистой воды в мутной жиже). Но было весело, напомнило мне мультигонки в которых принимаю участие регулярно.
DenVerMSU
Участник форума
 
Повідомлення: 45
З нами з: Пон лютого 25, 2008 13:35

Повідомлення Drifter » П'ят березня 21, 2008 9:29

Приветствую!
Присоединяйся!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron