помогите с тест драйвом патриота

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

помогите с тест драйвом патриота

Повідомлення pashok » Вів січня 26, 2010 18:25

Ребята у меня вот такая тема, хочу поменять лачика на полный привод, по деньгам влезаю токо на шеву или патриот. ПАТРИОТ для меня лучше за шеву но для жены все наоборот. Две машины мы не потянем дорого, уговорить жену на патриота не получается говорит что бобик и в африке бобик, комфорта вообще ни какаго.
Ну и вот самое главное РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДРАЙВ В КИЕВЕ НА ПАТРИОТЕ желательно на обесшумленом, короче нужна тихая на мягкой резине, с тюнингом салона машина чтоб жене показать комфорт. В долгу не останусь(бензин ,пиво за мой счет), а если смогу уломать жену на покупку ПАТРИОТА с меня будет офигенный могорыч :) . Я работаю водителем катаюсь по Киеву, машинки могу смотреть в любом раене Киева. За ранее всем спасибо :wink:
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Re: помогите с тест драйвом патриота

Повідомлення Блондинка » Вів січня 26, 2010 18:30

pashok написав:...... уговорить жену на патриота не получается говорит что бобик и в африке бобик, комфорта вообще ни какаго........


Ну вот это она конечно зря.... В Партике ж места - хоть на велике в нем катайся :lol:
Может ее цветом взять? Небесно-голубым (озеро ТАХА чтоль) например, оч красиво.
Все познается в сравнении
Блондинка
Участник форума
 
Повідомлення: 152
З нами з: Пон листопада 23, 2009 18:45
Звідки: Киев

Повідомлення Саид » Вів січня 26, 2010 18:37

pashok, когда-то я возле АИСа на Балтийском общался с человеком, который хотел поменять Лачика на Патриот. Визитку дал, в Академию приглашал... Не? ;)
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Re: помогите с тест драйвом патриота

Повідомлення MudMax » Вів січня 26, 2010 19:10

pashok написав:уговорить жену на патриота не получается говорит что бобик и в африке бобик

есть подозрение, что жена права :D
Предлагаю давить на нее контраргументом "жигули, они и в африке жигули" :lol:
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення deltafox24 » Вів січня 26, 2010 20:52

Если буш в Николаеве то прокатим у меня полностью обесшумлен и ради такого случая я шині до 1,5 а. спущу - мягче не придумать =)
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Re: помогите с тест драйвом патриота

Повідомлення pashok » Сер січня 27, 2010 11:01

Блондинка написав:
pashok написав:...... уговорить жену на патриота не получается говорит что бобик и в африке бобик, комфорта вообще ни какаго........


Ну вот это она конечно зря.... В Партике ж места - хоть на велике в нем катайся :lol:
Может ее цветом взять? Небесно-голубым (озеро ТАХА чтоль) например, оч красиво.


И я за то, места там просто завались, плюс к этому любим выезжать на природу с ночевками, а дороги то в лесу не для лачика :cry: , и летом на море, ночные купания, так хочется подъехать к морю поближе :roll:
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Повідомлення pashok » Сер січня 27, 2010 11:09

Саид написав:pashok, когда-то я возле АИСа на Балтийском общался с человеком, который хотел поменять Лачика на Патриот. Визитку дал, в Академию приглашал... Не? ;)


Общался я много по поводу Патриота, но про визитку и академию не помню :!:
Востаннє редагувалось pashok в Сер січня 27, 2010 11:15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Повідомлення pashok » Сер січня 27, 2010 11:14

deltafox24 написав:Если буш в Николаеве то прокатим у меня полностью обесшумлен и ради такого случая я шині до 1,5 а. спущу - мягче не придумать =)


На привеликий жаль :( в Миколїві ми буваем проїздом, два рази на рік, коли їдемо на Крим і обратно на Київ :roll:
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Повідомлення pashok » Сер січня 27, 2010 11:24

Ребята кто все таки поможет с тест драйвом в Киеве или Ирпине, по сути я могу подъехать куда нужно но в пределах разумного до 50 километров от Ирпеня. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....
Можно звонить с 8.00 до 21.00 по тел. ноль67-два9ноль7778 Паша.
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Повідомлення Саид » Сер січня 27, 2010 11:44

pashok написав:Общался я много по поводу Патриота, но про визитку и академию не помню :!:

Ну тогда приглашаю! :) http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2813
А с тест-драйвом особых проблем нет, вот только один момент меня смущает - большинство наших машин имеют слабое отношение к "полностью обесшумленным, тихим и с тюнингом салона" машинам. Может у Voditel-а?.. Пойми меня правильно, рано или поздно владельцев Патриотов обычно начинают волновать проблемы "как лучше поставить лебедку, какие максимально колеса влезут без лифта, за что цеплять Патриот хай-джеком...", а не "как отловить задравшего сверчка с салоне". :) Так что - как бы не отпугнуть супругу... ;)
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення muvic » Сер січня 27, 2010 12:49

тестдрайвил на своем патре я одного паренька из юниона, он тоже с супругой был.
смутил его несколько треск раздатки
поэтому он взял актион

а в выборе между шнивой и патром - я прозрел, когда увидел цену на шниву, в районе 137 тыщ.
тогда уж лучше патр, чем шнива за такой прайс

кстати, кто будет катать-не повторите моей ошибки, переключайтесь в режиме тихой работы раздатки, не пускайте обороты ниже 1800, ато треск тоже отпугнет потенциального уазовода

дайте супруге за рулем проехать, она оценит и высокую посадку, и обзорность, и то, что остальные машинки где-то там внизу (это все слова моей супруги после того, как она проехала за рулем патра).

не говорите ей о расходе, стоимости резины, то, что туда 7 литров масла надо при замене влить, сумму налога на владельца ТС (сколько он сейчас, кстати?). Скажем так, содержание патриота - не из самых дешевых.
дизель економить пальне, а не гроші
Аватар користувача
muvic
Участник движения
 
Повідомлення: 229
З нами з: Сер лютого 20, 2008 21:55
Звідки: Київ-Харків

Повідомлення pashok » Сер січня 27, 2010 12:50

Саид написав:Ну тогда приглашаю! :) http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2813
А с тест-драйвом особых проблем нет, ... большинство наших машин имеют слабое отношение к "полностью обесшумленным, тихим и с тюнингом салона" машинам. Может у Voditel-а?.. владельцев Патриотов обычно начинают волновать проблемы "как лучше поставить лебедку, какие максимально колеса влезут без лифта, за что цеплять Патриот хай-джеком...", а не "как отловить задравшего сверчка с салоне". :) Так что - как бы не отпугнуть супругу... ;)


Вот этого я и боялся что найти машину с внутренним комфортом и на тихой мягкой резине будет тяжело потому что ПАТРИОТЫ это машины не для комфорта, у них другое предназначение, но все таки может еще найдутся не избалованные бездорожьем одноклубники :wink: которые еще ездят по асфальту на более менее тихой резине, ОТЗОВИТЕСЬ помогите уговорить вредную жену на покупку ПАТРИОТА.
Причина покупки Патрика заключается в том;
1) что мы с Ирпеня в ближайшем будущем переедем в село где дороги не чистят, ездить на работу в Киев нужно при любой погоде.
2) любим ездить в лес с ночевками ,море,ягоды,грибы,и т.д. и т.п.
3) и самое главное ПАТРИОТ мне очень нравится не смотря на то что после покупки его желательно разобрать и собрать что бы по дороге что нибудь не открутилось. В моих планах хорошая антикорозийка, обесшумка, газ 4 поколения, ну и легкий тюних салона
Аватар користувача
pashok
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Чет січня 14, 2010 18:10
Звідки: Киев & Ирпень

Повідомлення Саид » Сер січня 27, 2010 14:53

pashok, см. личку.
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість