Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення vzhik » Суб жовтня 22, 2005 1:26

Итак, то о чем твердили большевики - СВЕРШИЛОСЬ! :)
Как грится обещанного три года ждут, а тут даже меньше было - вобщем нечего смотреть, все бегом читать тутаньки!!!
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення Nazar » Сер жовтня 26, 2005 9:31

vzhik написав:Итак, то о чем твердили большевики - СВЕРШИЛОСЬ! :)
Как грится обещанного три года ждут, а тут даже меньше было - вобщем нечего смотреть, все бегом читать тутаньки!!!

Задам вопрос на прямую, нельзя ли огласить сумму заявочного взноса?
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення Romeo » Сер жовтня 26, 2005 9:39

Да не переживайте Вы так , это Вжик из какого-то левого регламента кусок вставил, а подправить забыл ! Ну гривен там 10-20 на ленту полосатую, стойки, призы скинемся вот и все взносы :) Ну Вжику пива купим за труды и Пиночету тоже пива :) Не дрейфте не раззоримся :)
Аватар користувача
Romeo
Участник форума
 
Повідомлення: 173
З нами з: Сер липня 27, 2005 17:22
Звідки: Kiev

Повідомлення Nazar » Сер жовтня 26, 2005 9:41

А ну ясно.
Сам то поедешь?
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Romeo » Сер жовтня 26, 2005 9:42

Nazar написав:А ну ясно.
Сам то поедешь?

Полюбе!
Аватар користувача
Romeo
Участник форума
 
Повідомлення: 173
З нами з: Сер липня 27, 2005 17:22
Звідки: Kiev

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення Pinochet » Сер жовтня 26, 2005 23:44

Carine написав:Да не переживайте Вы так , это Вжик из какого-то левого регламента кусок вставил, а подправить забыл ! Ну гривен там 10-20 на ленту полосатую, стойки, призы скинемся вот и все взносы :) Ну Вжику пива купим за труды и Пиночету тоже пива :) Не дрейфте не раззоримся :)
А еще забыл добавиьт на праздничный феерверк и бутылку шампанского победителю, которая будет вылита на головы зрителей :lol:
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення vzhik » Чет жовтня 27, 2005 11:25

Nazar написав:Задам вопрос на прямую, нельзя ли огласить сумму заявочного взноса?
Назар поверь - мы совершенно реальные пацаны. :) И прекрасно понимаем что уровень соревнований определяет и стартовый взнос. А также вносят коррективы реалии нашей жизни. поэтому стартовый взнос будет 20 гривен - не больше.

Мое мнение такое - если соревнования на 2-3 дня, надо организовывать лагерь, и варианты с проживанием - тогда немного другой расклад, и там уже можно думать про централизованное питание, полевую кухню и стартовый взнос в котором "все включено". Но мы на такое не замахиваемсся - рано еще. Да и по хорошему при таких раскладах уже ищут спонсоров. Так что пока что ковыряемся в нашей песочнице. :)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення Nazar » Чет жовтня 27, 2005 12:58

Верю. :)
Да я для общего развития выяснял, сам та я вряд ли участвовать буду, а вот посмотреть наверняка смогу, если с самого раннего утра не придумаем ехать, сейчас вопрос решается на форуме. А вот в сл году, поеду обязательно.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Re: Соревнования по джип-триалу 06-11-2005

Повідомлення vzhik » Чет жовтня 27, 2005 14:10

Nazar написав:Да я для общего развития выяснял, сам та я вряд ли участвовать буду, а вот посмотреть наверняка смогу, если с самого раннего утра не придумаем ехать, сейчас вопрос решается на форуме. А вот в сл году, поеду обязательно.
Эээээ... А кто сказал что в следующем году что-то будет? :) Соревнования "Киевская песочница" проводятся спонтанно. :) Как взбрело в башку шо-то - так сразу и проводим. ;)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення Nazar » Чет жовтня 27, 2005 15:03

Ну вот.
Но ведь спонтанно. Буду надеется что в следующем году взбредет. А то зря получится, свою машину готовлю.
Аватар користувача
Nazar
Участник движения
 
Повідомлення: 1023
З нами з: Вів жовтня 11, 2005 20:17
Звідки: Киев, Соломенка
Машина: УАЗ Хантер, KIA Sportage 1

Повідомлення Pinochet » Чет жовтня 27, 2005 22:56

Уже по скромным данным заявилось 7 чел.
Не спать!
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення beyond » Чет жовтня 27, 2005 23:58

vzhik, Pinochet
Решил похерить открытие на копыто и поучаствовать штурманом на нивке в стандарте. В связи с этим вопросы. Никогда в подобных мероприятиях ни я, ни пилот, участия не принимали, посему, табуретками не кидать.
1. Подсчет очков по воротам и пенализациям понял. А как со временем? Мне, как штурману, придется принимать решение проходить все ворота и забить на время или пройти часть, но по быстрому.
2. Если буксонем на трассе и вызовем эвакуатор (я надеюсь кто-нибудь из "монстров" поможет) это сход с трассы или пенализация (сколько очков)?
3. Ворота - две палки в земле (я так думаю). Как проходить ворота? Подъезжаешь к воротам, проезжаешь между палками и едешь дальше - это понятно. Вопрос: можно ли проезжать ворота задом? Вопрос: заехал в ворота на корпус авто, а потом вернулся назад. Считаются ли пройденными?
И на последок просьба. Можно наклейки сделать форматом не больше А4, что бы можно было их засунуть в файл и аккуратно скотчем приклеить? А то у пилота мафын новый и он стрёмается его обклеивать(я их потом на свой УАЗик наклею :D, а если там будет кроме номера еще и подпись "Киевская песочница 2005" - вобще супер :!: ).

И меня запишите. Заяву по почте, или подвезти куда, или на месте оформим? Лучше на месте, меньше напрягов.
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повідомлення vzhik » П'ят жовтня 28, 2005 0:20

beyond написав:vzhik, Pinochet
Решил похерить открытие на копыто и поучаствовать штурманом на нивке в стандарте. В связи с этим вопросы. Никогда в подобных мероприятиях ни я, ни пилот, участия не принимали, посему, табуретками не кидать.
1. Подсчет очков по воротам и пенализациям понял. А как со временем? Мне, как штурману, придется принимать решение проходить все ворота и забить на время или пройти часть, но по быстрому.
Время на прохождение будет лимитировано. На сколько - определим позже - после разметки трассы и ориентировочного просчета. В любом случае все дополнительные условия будут оглашены участникам на брифинге.
2. Если буксонем на трассе и вызовем эвакуатор (я надеюсь кто-нибудь из "монстров" поможет) это сход с трассы или пенализация (сколько очков)?
Ммммм... помоему этот случай описан в рыхламинте - это не сход, это пенализация. сход - это когда машина вообще не может самостоятельно передвигаться, даже после вытаскивания из засады.
3. Ворота - две палки в земле (я так думаю). Как проходить ворота? Подъезжаешь к воротам, проезжаешь между палками и едешь дальше - это понятно. Вопрос: можно ли проезжать ворота задом? Вопрос: заехал в ворота на корпус авто, а потом вернулся назад. Считаются ли пройденными?
Тут так - движение задним ходом разделяется на откат назад (без включения задней передачи) и на движение назад - с включением передачи заднего хода. Пенализация за оба действия разная - это есть в регламенте. Насчет проезжания ворот задом - все ворота будут обозначены в том числе и направление проезда ворот. Нарушение - пенализация.
И на последок просьба. Можно наклейки сделать форматом не больше А4, что бы можно было их засунуть в файл и аккуратно скотчем приклеить? А то у пилота мафын новый и он стрёмается его обклеивать(я их потом на свой УАЗик наклею :D, а если там будет кроме номера еще и подпись "Киевская песочница 2005" - вобще супер :!: ).
Наклейка так и будет - либо А4, либо в половину А4. По опыту клеятся скотчем или в файлике - как угодно. Лишь бы оно держалось нормально и судья видел номера. Все.
И меня запишите. Заяву по почте, или подвезти куда, или на месте оформим? Лучше на месте, меньше напрягов.
На месте оформим - то само собой, но скинь на мыло в кратце - как в рыхламинте прописано - кто, где на чем и тыды. Что б я хоть примерно считал количество участников.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення beyond » П'ят жовтня 28, 2005 1:07

vzhik написав:Ммммм... помоему этот случай описан в рыхламинте - это не сход, это пенализация. сход - это когда машина вообще не может самостоятельно передвигаться, даже после вытаскивания из засады.
Перечитал, не нашел. Вроде должно быть в п.9. Тыкни где.
Насчет проезжания ворот задом - все ворота будут обозначены в том числе и направление проезда ворот. Нарушение - пенализация.
Попробую сформулировать по другому. Еду со старта С-Ю. Передо мной гора с воротами, которые нужно пройти С-Ю. Я не заезжаю с Северной стороны, а обхожу гору и заезжаю с Юга. Заезжаю, объезжая ворота, становлюсь перед ними, а потом сдаю назад и прохожу их С-Ю как и положено, но на задней. Как этот мой бздик (: расценится судьями?
На месте оформим - то само собой, но скинь на мыло в кратце - как в рыхламинте прописано - кто, где на чем и тыды. Что б я хоть примерно считал количество участников.
Завтра с работы скину.
Зображення
beyond
Участник форума
 
Повідомлення: 74
З нами з: П'ят травня 27, 2005 11:30
Звідки: Киев, Куренёвка

Повідомлення Pinochet » П'ят жовтня 28, 2005 9:52

Перечитал, не нашел. Вроде должно быть в п.9. Тыкни где.
Это в п.9,10
....преодоление препятствий с посторонней помощью минус 5 баллов
Попробую сформулировать по другому. Еду со старта С-Ю. Передо мной гора с воротами, которые нужно пройти С-Ю. Я не заезжаю с Северной стороны, а обхожу гору и заезжаю с Юга. Заезжаю, объезжая ворота, становлюсь перед ними, а потом сдаю назад и прохожу их С-Ю как и положено, но на задней. Как этот мой бздик (: расценится судьями?
По регламенту будут ворота которые нужно пороходить в определенном направлении и в определенной последовательности. Остальное дело смекалки. Но при прохождении задом откат передом будет пенализирован :lol:
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron