ГП тяговые на спайсеры

Круг вопросов по трансмиссии, ходовой, тормозной системам, колесам и шинам обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

ГП тяговые на спайсеры

Повідомлення DeadLift » Сер квітня 23, 2008 16:58

Народ. Нужно срочно мнение знатоков: есть возможность (лично для меня) добыть в Москве ГП на спайсеры с передаточным 4,625. По моим данням это лучше, чем штатные (4,11), но хочу еще уточнить - ничего я в числах не перепутал? Брать стоит? Прошу срочного ответа, ибо сегодня-завтра мне их должны заказать.
Востаннє редагувалось DeadLift в Вів травня 20, 2008 19:40, всього редагувалось 2 разів.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення SL-vik » Сер квітня 23, 2008 17:06

Увеличится тяга,потеряеш в скорости.
По плохим дорогам мы ездим быстрее чем по хорошим!!!
Аватар користувача
SL-vik
Участник форума
 
Повідомлення: 184
З нами з: Чет жовтня 18, 2007 17:39
Звідки: Киев,Позняки,80972599995

Повідомлення DeadLift » Сер квітня 23, 2008 17:08

SL-vik написав:Увеличится тяга,потеряеш в скорости.

Это мне и нужно. Я не о том, зачем они нужны, а о том, правильно ли я числа указал? Точно с завода стоят 4,11? Чтоб не перепутать и не взять то, что уже есть.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » Сер квітня 23, 2008 17:25

http://avtopasker.ru/goods/5058.htm

Вот точнее, что мне должны заказать. Это то, что мне надо, чтоб увеличить тяговость моих мостов?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » Вів травня 20, 2008 19:39

Наконец-то мои новые ГП приехали в Киев! Соотношение зубов 37/8, что при нехитром подсчете дает те самые 4,625, о которых уже говорилось.

В связи с этим, вопрос к Янки: ты себе такие ставил на патриот или другие?

Кстати, есть возможность теперь возить детальки из Москвы. Человек ездит стабильно два раза в месяц. Детали - в личку.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення ЯНКИ » Сер травня 21, 2008 10:32

DeadLift написав:Наконец-то мои новые ГП приехали в Киев! Соотношение зубов 37/8, что при нехитром подсчете дает те самые 4,625, о которых уже говорилось.

В связи с этим, вопрос к Янки: ты себе такие ставил на патриот или другие?

Кстати, есть возможность теперь возить детальки из Москвы. Человек ездит стабильно два раза в месяц. Детали - в личку.


да именно такие... позитив в итоге - сейчас с новыми парам тяга на 35х как раньше со старыми, но на 32х...
главное чтобы с парами распорная втулка была

зы: если был вопрос ЛИЧНО МНЕ - чё в форум то сорить, писанул бы в личку ;)
зы2: двухнедельный москвовозила это очень даже гуд - пароли/явки с волнением ждём в личке. :)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення DeadLift » Сер травня 21, 2008 12:58

ЯНКИ написав:да именно такие... позитив в итоге - сейчас с новыми парам тяга на 35х как раньше со старыми, но на 32х...
главное чтобы с парами распорная втулка была.


Это хорошо. Значит я не ошибся. А можно подробнее, что за втулка? И главное - ты себе усиленные полуоси ставил или на обычных катаешься?

ЯНКИ написав:зы: если был вопрос ЛИЧНО МНЕ - чё в форум то сорить, писанул бы в личку ;)


Вопрос был лично к тебе, поскольку ты единственный на него ответить можешь. Но не в личке, поскольку я считаю, что ответ твой может пригодиться народу. Может еще кто из "спайсеровладельцев" захочет себе поставить другую пару...

ЯНКИ написав:зы2: двухнедельный москвовозила это очень даже гуд - пароли/явки с волнением ждём в личке. :)


Сейчас я сам утрясу с ним, как он себе это представляет и что за это захочет, а потом отпишусь. Просто он это себе бизнесом делать не хочет - у него и так заработка хватает, а в Москву он мотается по своим личным делам. Посему надо договориться, как его не напрягать особо, но при этом пользоваться его услугами.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення ЯНКИ » Сер травня 21, 2008 13:30

полуоси родные - по отзывам из России народ на спайсерах и на 37х катает с год уже и если с умом ехать то вполне держат... но если конечно тапку в пол и на горку и в прыжке на выходе то и на 31й крякнуть и вояки могут...

распорная втулка - похожа на конусный цилиндр... иногда она идёт в комплекте с парами... ставиться для распорки подшипников хвостовика... я про неё Назару на юа-оффроад расписывал, когда он про свой заклиненный мост постил - почитай... долго расписывать по новой.
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення DeadLift » Сер травня 21, 2008 13:46

ЯНКИ написав:полуоси родные - по отзывам из России народ на спайсерах и на 37х катает с год уже и если с умом ехать то вполне держат... но если конечно тапку в пол и на горку и в прыжке на выходе то и на 31й крякнуть и вояки могут...


Ну я уже себе полуось рвал. Причем, порвалась она хотя и в экстремальных условиях, но не совсем уж критических. Хотя, может она надорвана раньше была - этого уже не установишь.

ЯНКИ написав:... я про неё Назару на юа-оффроад расписывал, когда он про свой заклиненный мост постил - почитай... долго расписывать по новой.


Дай хоть ссылочку? А то на УА-оффроуде так по-умному сделаны разделы, что черт ногу сломит что-то там найти.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Саид » Сер травня 21, 2008 14:42

DeadLift написав:Дай хоть ссылочку? А то на УА-оффроуде так по-умному сделаны разделы, что черт ногу сломит что-то там найти.

Да нет там ничего сложного, вот эта тема
http://www.ua-offroad.com/forum/viewtop ... sc&start=0
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163


Повернутись до Трансмиссия, ходовая, тормоза, рулевое, колеса и шины

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість