Как соединить по сцеплению волговский двигатель с УАЗом ?

Круг вопросов по трансмиссии, ходовой, тормозной системам, колесам и шинам обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення всепроходец » Суб січня 12, 2008 22:00

. Естественно продолжаю поиски максимально лучшего варианта. Диски от ГАЗ 69 вынужденый вариант, нужно стать на колеса.


Продолжаю донимать вопросами. А собственно почему. Мне тут местный кулибин сказал что это самый оптимальный вариант. У меня 469 с движком от ГАЗ 24 сейчас в ремонте, подскажите нормальным доступным для начинающих языком
Должно пригодиться многим, с двигателями Газ24 стыкуется переходная корзина двиг 402-406(лепестковая)+ диск сцепления кат.№ 41773-1601130 +4х ст. КПП (УМЗ) где искать и как спросить у продавца чтобы не купить туфту или оставить диск ГАЗ 69 и не мучать себя и Вас вопросами.
Лучше износиться чем заржаветь
всепроходец
Участник форума
 
Повідомлення: 25
З нами з: Вів січня 08, 2008 23:27

Повідомлення genadiy » Суб січня 12, 2008 22:55

А диск сцепления кат.№ 41773-1601130 налезет на шлицы 4-х ступки?Если да то какие проблемы,только чего кажеться мне что все диски сцепления которые шли в эти корзины(так как и сцепление от БМВ,которое сейчас многие ставят на 409 двигатель) идут с мелкими шлицами и меньшим диаметром и расчитаны они на пятиступенчатые КПП типа Даймос,Арзамас,АДС.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2565
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Поперед.

Повернутись до Трансмиссия, ходовая, тормоза, рулевое, колеса и шины

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість