У кого какая скорость с учетом переделок?

Круг вопросов по трансмиссии, ходовой, тормозной системам, колесам и шинам обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення DJ дядя Вася » Чет серпня 16, 2012 22:08

469Б, 4.625, я 245 или нокиа ватива 31 , змз 2401, полусинхра . Постоянно 70-80, часто 80-90, редко до 100 хотя бежит нормально, один раз разогнал до 110- реву много тяги мало, больше не пробовал. В гору 10 градусов на третьей на прогретом до 80 км разгоняется. Шкворня на шарах хорошо отрегулированы, руль с крайнего положения возвращается почти в ноль при родном касторе, баранку в поворотах спокойно кручу одной рукой без гура, стоит чуть затянуть шкворня и на скоростях выше 60 начинается пляска по дороге.
DJ дядя Вася
Участник движения
 
Повідомлення: 485
З нами з: Вів грудня 07, 2010 23:40
Звідки: г.Константиновка

Re:

Повідомлення genadiy » Суб серпня 25, 2012 16:23

Andre написав:
Student написав:
Andre написав: Люди, не встановлюйте гідростатичне рульове керування :!:
у Вас такая же система стоит, уверены?
ЗображенняЗображення

У меня почти такое :D только мне хватило ума оставлять и родное соединение (через родное рулевое) рулевого вала с поворотными кулаками.Для того чтобы ставить систему рулевого управления с погрузчика или трактора надо быть просто самоубийцей или ездить с такими же скоростями как они.
469,резина 32,ГП-4.55,раздельный ГУР с гидроцилиндром,XD3T на пятой (АрКПП) комфортно 115-125км.в час,но при этом расход около 10л на сто плюс раньше очень сильно грелась.Перешел на постоянную 90км в час -расход упал до 7-8литров.В воскресенье ехал в Крым,не удержался (дорога отврат,но чем больше скорость тем меньше ям) ушел на постоянную 100-105(на обгонах до 115- 120),расход остался около 8.5-9 с моей гидравликой держал дорогу великолепно.Киев -Мирный получилось 10 часов езды,если подсчитать по точнее то будет еще меньше,для УАЗа по бездорожью(ехал по трассе Кировоград-Кривой Рог)по моему,не плохо.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: У кого какая скорость с учетом переделок?

Повідомлення Maksimka » Чет січня 03, 2013 12:13

469й уаз. Мотор 2.9 бенз, мосты колхозы, резина я-245 порезаная, без бамперов, лебедок итп, карб пекар 151С.
До настройки на 4й передаче не разгонялся, скорость примерно 50-60 была.
Перебран карб, установлен новый ремкомплект, слоник установлен от озона (минус литра 2 на сотку), выставлены зазоры в клапанах, установлено и отрегулировано бесконтактное зажигание с сухой катушкой, после всего етогопошел 120 но было очень страшно, при разбитом рулевом рыскал по 2-3 полосы встороны, а так крейсер 80-90. Расход неизвестен. Со старту бывает жыгули нятягиваю :)
Аватар користувача
Maksimka
Участник форума
 
Повідомлення: 65
З нами з: Нед вересня 30, 2012 19:24
Звідки: Киев, Минское ГеТТо

Поперед.

Повернутись до Трансмиссия, ходовая, тормоза, рулевое, колеса и шины

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість