Не растормаживаются передние колеса!

Круг вопросов по трансмиссии, ходовой, тормозной системам, колесам и шинам обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

Не растормаживаются передние колеса!

Повідомлення Волчара » Вів грудня 10, 2019 14:57

Начало банально.Был установлен комплекс от БМВ -вакум + главный.По прошествии времени передние колеса перестали тормозить и машина при торможении катилась дальше.Был выброшен главный(причина в нем) и поставлен от копейки но на вакуум БМВ.Крепеж подошел на 2 гайки по диагонали.Шток был промерян и выставлен по длине.Прокачали тормоза и поехали,но по дороге домой машина стала тупить и окончательно перестала ехать через 2-3 километра.Колодки и суппорта впереди были как утюг.Отпустив гайки крепежа главного растормозил колеса и езжу до сих пор.Однако:колеса остаются слегка заторможенными.При вывешенном колесе с хорошим натягом проворачиваются рукой.Инерция вращения вывешенного колеса отсутствует.Главный тормозной полностью отпущен,прокачивали и меняли тормозную...все пофиг.Есть подозрения на шланги,износ суппортов,направляющие смазаны.Ваши мысли?Только по теме.
везде
Волчара
Участник форума
 
Повідомлення: 158
З нами з: Сер листопада 21, 2007 1:45
Звідки: г.Киев
Телефон: 0972707064
Машина: уаз патриот 2006

Re: Не растормаживаются передние колеса!

Повідомлення Student » Сер грудня 11, 2019 9:23

Когда проверяете как крутятся колеса - передний привод и хабы отключены?
У меня с подключенными хабами колесо крутиться намного хуже, чем без них.

У меня электрогидроусилитель тормозов от Форда.

За 11 лет эксплуатации - 0 проблем, даже предохранитель ни разу не перегорел! Могу смело рекомендовать!
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514


Повернутись до Трансмиссия, ходовая, тормоза, рулевое, колеса и шины

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron