Модератори: MudMax, Student, Модераторы форума
Стас написав:прощу прощения, а можно пару слов о внутреннем состоянии девайса, внешнее если честно, на первый взгляд, не тянет на 1000
Повернутись до Частные объявления
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість