Сторінка 1 з 1

Система охлаждения.

ПовідомленняДодано: Чет серпня 01, 2013 10:38
GAV
Доброго дня. Подскажите, кто нибудь ставил на Патриот не родной радиатор системы охлаждения? Если да, то от какого донора? На машине стоит кондей.
Вопрос возник из-за цены на родной радиатор. Возможна ли как вариант установка радиатора от ГАЗ 3110, трёхрядного, медно-латунного?

Re: Система охлаждения.

ПовідомленняДодано: Чет серпня 01, 2013 16:34
alvaso
От 3110 вряд ли справится, волговоды и так карлсоны от иномарки колхозят, ибо того радиатора в пробках не хватает.

Re: Система охлаждения.

ПовідомленняДодано: Чет серпня 01, 2013 21:01
GAV
Позволю себе не согласится с Вами. Кроме УАЗа езжу на Волге 3110 с 406 мотором. Если до установки медного трёхрядного радиатора, (стоял заводской, алюминий двухрядный), у меня вентилятор в пробках иногда выключался, то теперь он иногда включается при тех же условиях эксплуатации. Интересует мож кто уже экспериментировал?
Моторы то почти одинаковые. А колхозят от иномарок по причине энергопотребления. Волговский на 30А, а иномарочные в основном на 15А. Разница существенная а работают одинаково.

Re: Система охлаждения.

ПовідомленняДодано: Нед серпня 04, 2013 20:22
GAV
В связи с неактуальностью темы прошу её закрыть. Спасибо.