Сторінка 1 з 1

отопитель

ПовідомленняДодано: Пон листопада 09, 2009 10:48
maslik
Подскажите, не работает печка(передняя) на 1-ом и 2-ом положении включателя. только 3-е. что может быть, сопротивление? куда лезть что менять. заранее спасибо!

Re: отопитель

ПовідомленняДодано: Суб листопада 14, 2009 18:14
Termit
maslik написав: куда лезть что менять...


Вот тебе "информация к размышлению" :D

Зображення

На верхнем рисунке представлен фрагмент схемы электрических соединений Патриота.

79-резистор добавочный
82-переключатель электродвигателя отопителя
45-электродвигатель отопителя

Вероятнее всего сгорел добавочный резистор или произошёл обрыв провода БЧ 86а. Неисправность переключателя электродвигателя отопителя маловероятна (однако он тоже может быть неисправен).

Где в автомобиле расположен добавочный резистор я не знааю (пока не ломался :lol: :lol: ).

Но судя по каталогу деталей автомобиля, он размещён в районе правого воздуховода (см 15-ю позицию на странице внизу).

15-воздуховод правый

В левом нижнем углу - увеличенное изображение позиций 17, 18, 19, 20.

Страница из каталога

Зображення

Надеюсь, что пользоваться вольтметром ты умеешь, если нет, оставь сообщение. Всё можно проверить ламповым пробником. Как это сделать, постараюсь пояснить.

Re: отопитель

ПовідомленняДодано: Пон листопада 16, 2009 9:53
maslik
спасиб большое. гляну. да, резистор стоит в воздуховоде над ногами переднего пасажира. уже разбирал когда-то.