Цены на УАЗ Патриот АВГУСТ 2009 года.

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Повідомлення zen » Вів вересня 29, 2009 14:22

У меня есть Патриот и я бы его купил :)
У меня есть Патриот и я им доволен, хотя он и капризным бывает иногда. По городу на нем можно ездить если не имеет значение стоимость бензина, но я, лично, решил эту проблему по другому - я по городу езжу на Славуте, а Патриот использую как експедиционник для поездок с семей на природу, в отпуск в Крым или Карпаты.
Просто за 20000 уев новый внедорожник - это Патриот, а за 40000 уев почти новый Паджерик Вагон или 2 новых Патриота, а за 60000 уев ... или три новых Патриота. :)
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Partisan » Вів вересня 29, 2009 14:43

Брал Хантер до кризиса за 16 400, "патамушта нос красивый". Патрик отвергал из-за зализанной морды. После года эксплуатации Хантера, взял бы Патр как экспедиционник. Но денег боюсь не нашёл бы. Даже продав Хантер. Потому буду на нём ездить и дальше ;).
Аватар користувача
Partisan
Участник движения
 
Повідомлення: 1079
З нами з: П'ят серпня 11, 2006 11:49
Звідки: Горенка/Киев, Печерск, +38050-443-59-09, 13.06.1983
Машина: ГАЗ-2217 4х4.

Повідомлення Olexa » Вів вересня 29, 2009 18:16

SerёgA написав:Да и вообще хотелось бы услышать мнение уважаемого форума, если бы у Вас не было ЕГО купили бы Вы Патриота сейчас, в это непростое скажем время?

В смысле, если бы ещё не было УАЗа? Если бы собрал бы денег, то купил бы. Да, его морда мне тоже не нравится (шибко гламурна), но когда я ра рулём, её не видно :). Постарался бы купить новый (или поновее), ибо завод постоянно меняет конструкцию в позитивную в целом сторону. Сейчас у меня 31602.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Pinochet » Вів вересня 29, 2009 21:18

У меня нет Патриота и я бы его ..... не купил. Потому, что в первую очередь не хочу быть заложником отсутствием запчастей, их неоправданной ценой и качеством...
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення SerёgA » Вів вересня 29, 2009 22:58

Всем доброго времени суток!
Наверное неправильно задал вопрос.Вот если нет вообще машины, то какой отдать предпочтение?Как для меня вариант
-zen для города что то поменьше, для души Патриот.
-MudMax авто подержанное и для города и для души.
Вообщем сколько людей, столько и мнений. Если до конца года Патриота не куплю, то пофигу что вообще куплю, пусть семья выбирает. Мне все равно на чем будет ездить.(Но если в конце года АИС снизит цену как в прошлом году, то буду семье предлагать варианты - сначала "для души", а потом копить на "для города"). Решение будет в конце года. а пока по прежнему каждый вечер (когда сын не за компом) "в гостях" на сайтах о Патриоте ( Вашем, 4х4, УАЗПатриот и Уазбуке). Раньше не регистрировался так как нет авто вообще. Но повышение цен на Патриота в АИСе шокировала, и вот я тут с "криком души", АИС отталкивает меня от Патриота( или наоборот проверяет насколько ОН мне нравится). Немного сумбурно, если что не так,будьте снисходительны (с компом я не очень в ладах)
С уваженеим Сергей.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення Olexa » Чет жовтня 01, 2009 2:07

Хотя, если бы в бюджет на машину вписывался новый TLC 70 Wagon WorkMate, то взял бы его :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Айри » Чет жовтня 01, 2009 9:47

Вчера познакомился с соседом по гаражу - он просил помочь с машиной его сестры (ВАЗ 2106). Разговорились, я случайно упомянул про Патриот. И тут он стал спрашивать - ЧТО и КАК он за машина? Оказалось, что он пару последних лет проработал советником в Афганистане. А там по работе он пересекался с конторой, которая туда закупила штук 15 Патриотов.
Резюме по состоянию там Патриков: часть авто постоянно ломаются, часть - перегреваются, разбитые (покуроченные) и т.д.
Недовольны они оказались покупкой.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shurik » Чет жовтня 01, 2009 10:08

Резюме по состоянию там Патриков: часть авто постоянно ломаются, часть - перегреваются, разбитые (покуроченные) и т.д.
Недовольны они оказались покупкой.

Стандартные болячки всех уазов.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Yalta_biker » Чет жовтня 01, 2009 10:48

У меня патриот - во все дырки затычка, за год и 3 месяца - накатал 52 тысячи км... без газа :) После него ни на легковушку ни на автобус не тянет :) Отличная экспедиционка и ТРИ полноценных спальных места во весь рост... Отличная машинка для моей работы - все оборудование влазит и по грунтовке даже очень разбитой - едет. Чисто для городского использования сомнительно... Хотя - мобильный офис там запросто оборудовать... А купил - не купил бы... Ну не знаю... выбор был осознаным... 90% что следующая машина будет или опять патриот, или просто радикально переделаный этот патриот :)
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Olexa » Чет жовтня 01, 2009 11:54

Yalta_biker написав:Чисто для городского использования сомнительно... Хотя - мобильный офис там запросто оборудовать...

Для этого лучше микроавтобус с поворотными сиденьями.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення SerёgA » Чет жовтня 01, 2009 22:08

Всем доброго времени суток! Читаю форум - мнения разные. Оно и нормально.
Машины нет, но недавно купил старый бэушный гараж, металлический сборный , секционный (по 4 шт ворота и стенки и по 8 шт боковые) в народе говорят "Волговский". Высота примерно 1.7м. т.е. легковушка проходит по высоте с запасом. Знакомый по гаражу предложил помощь подремонтировать низ гаража. После недолгих раздумий попросил знакомого, если получится поднять высоту до 2.2м. Вслух сказал что родич иногда будет ставить буса (но сам то ведь знаю что у НЕГО высота 2.0м с релингами). В общем "если что - то ничего, а в случае чего вот вам... и крыша над головой".
С уважением Сергей.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Повідомлення muvic » П'ят жовтня 02, 2009 9:44

про гараж улыбнул

я тоже сначала магнитолу с колонками купил, а потом и патриота
т.е. начал с малого
дизель економить пальне, а не гроші
Аватар користувача
muvic
Участник движения
 
Повідомлення: 229
З нами з: Сер лютого 20, 2008 21:55
Звідки: Київ-Харків

Повідомлення Yalta_biker » П'ят жовтня 02, 2009 11:37

касательно мобильного офиса - то с нашей работкой... скорее лебедка нужна чем поворотные сиденья :) иногда прямо в полях надо посчитаться быстренько да еще и схемку напечатать для наглядности - что уже сняли а что еще нет...
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Ticon » П'ят жовтня 02, 2009 15:28

Olexa написав:Хотя, если бы в бюджет на машину вписывался новый TLC 70 Wagon WorkMate, то взял бы его :)


Понимаю, что немного не по теме. Но пошерстив инет видел только праворульки. Интересно бывают ли леворульные версии и сколько така машинка может стоить у нас. Так ради праздного любопытства.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Повідомлення SerёgA » П'ят жовтня 02, 2009 22:12

muvic - я тоже сначала магнитолу с колонками купил,

Рассматриваю вариант для машины: Магнитола+Бк+парктроник.
Например такой вариант (может есть уже что то и интереснее, свежее) http://magnitola.com/URAL-CDDMP3-172SA- ... rers_id=32
но как он на самом деле работает в Патриоте?
Меломан я не особый, музыка так в основном для фона, а вот Бк интересно - будет ли показывать всё функции как заявляет производитель, особенно сбрасывать коды ошибок или только то что выборочно сможет увидеть? Ну и парктроник, с габаритами Патриота не будет лишним, особенно когда сдаешь назад.
P.S. КТО КРОМЕ АИСа ГОНЯЕТ С РОССИИ И ПРОДАЕТ ПАТРИОТЫ В УКРАИНЕ?
С уваженим Сергей.
SerёgA
Участник разговора
 
Повідомлення: 8
З нами з: Нед вересня 27, 2009 10:50
Звідки: Винница

Поперед.Далі

Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість