Полик в УАЗ 315 19

Разговоры о железе - конструкции, ремонте, тюнинге и т.д. и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Полик в УАЗ 315 19

Повідомлення Enya » П'ят листопада 19, 2010 12:53

Добрый день. Пришла к Вам в клуб за помощью. Шеф поставил задачу (не мне, помогаю) найти линолеумный ( или из другого материала) полик в салон в УАЗ 315 19, либо найти СТО, где его вырежут. Неделя поисков не принесла успеха и я решила придти туда, где все и всё знают об УАЗах :D Помогите, пожалуйста!!
Заранее очень благодарна!
Аватар користувача
Enya
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Нед листопада 25, 2007 23:29
Звідки: Киев

Re: Полик в УАЗ 315 19

Повідомлення ЯНКИ » П'ят листопада 19, 2010 18:51

Enya написав:Добрый день. Пришла к Вам в клуб за помощью. Шеф поставил задачу (не мне, помогаю) найти линолеумный ( или из другого материала) полик в салон в УАЗ 315 19, либо найти СТО, где его вырежут. Неделя поисков не принесла успеха и я решила придти туда, где все и всё знают об УАЗах :D Помогите, пожалуйста!!
Заранее очень благодарна!


фигасе :shock:

предлагаю подарить шефу ножницы и рулон линолеума перевязанные бантиком со словами "сам любий, сам!"
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Re: Полик в УАЗ 315 19

Повідомлення genadiy » Суб листопада 20, 2010 1:20

Enya написав:Добрый день. Пришла к Вам в клуб за помощью. Шеф поставил задачу (не мне, помогаю) найти линолеумный ( или из другого материала) полик в салон в УАЗ 315 19, либо найти СТО, где его вырежут. Неделя поисков не принесла успеха и я решила придти туда, где все и всё знают об УАЗах :D Помогите, пожалуйста!!
Заранее очень благодарна!
Линолиум на полу УАЗа сгноит кузов за полгода :( .Уж лучше убедите шэфа обшить пол рыфленным алюминием,а на верх положить полики из кавролина.Еще варианты на пол постелить еврорубероид(но первичный без крошки ) или гидроизол,потом кавролин и обычные резиновые коврики подходящие по размеру(на базаре можно подобрать и от иномарок и от наших авто).За линолиум забудьте!!!Я в свое время им сгноил два авто,причем днище в ГАЗ-69 сделанное из тройки сгнило в ноль под линолиумом за три года.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Re: Полик в УАЗ 315 19

Повідомлення Enya » Суб листопада 20, 2010 20:12

genadiy написав:
Enya написав:Добрый день. Пришла к Вам в клуб за помощью. Шеф поставил задачу (не мне, помогаю) найти линолеумный ( или из другого материала) полик в салон в УАЗ 315 19, либо найти СТО, где его вырежут. Неделя поисков не принесла успеха и я решила придти туда, где все и всё знают об УАЗах :D Помогите, пожалуйста!!
Заранее очень благодарна!
Линолиум на полу УАЗа сгноит кузов за полгода :( .Уж лучше убедите шэфа обшить пол рыфленным алюминием,а на верх положить полики из кавролина.Еще варианты на пол постелить еврорубероид(но первичный без крошки ) или гидроизол,потом кавролин и обычные резиновые коврики подходящие по размеру(на базаре можно подобрать и от иномарок и от наших авто).За линолиум забудьте!!!Я в свое время им сгноил два авто,причем днище в ГАЗ-69 сделанное из тройки сгнило в ноль под линолиумом за три года.


Спасибо за аргументированный ответ.
Аватар користувача
Enya
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Нед листопада 25, 2007 23:29
Звідки: Киев


Повернутись до Общие вопросы

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість