Защищенные ноутбуки Panasonic, Xplore (навигация, GPS)

Объявления о не единичных или регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Совет Клуба

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар не одиничних (масових) екземплярів товарів та послуг, або на регулярних засадах.

Без узгодження з Радою Клубу дозволяється публікувати лише ті оголошення, що стосуються позашляховиків, їх запасних частин, додаткового обладнання та спорядження, а також товарів для туризму. Всі інші оголошення можуть бути розміщені лише на комерційній основі, за попереднім узгодженням з Радою Клубу.
Оголошення, які не відповідатимуть правилам розділу, будуть видалені.

Для кожної з принципово відмінних груп товарів чи послуг кожного продавця/покупця, що він продає, купує, міняє, дарує або приймає в дар, може бути створено не більше однієї теми.

Назва теми повинна починатися словами "Продаю", "Купую", "Міняю", "Дарую" або "Приймаю в дар".

Суворо забороняється піднімати теми неінформативними та несуттєвими повідомленнями. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Тему може бути прикріплено на початку розділу за умови надання членам Українського УАЗ Клубу фіксованої персональної знижки від прайсових цін продавця. Знижка членам Клубу не вважається наданою, якщо автором теми не були опубліковані ціни на товари/послуги.

При втраті темою актуальности необхідно закрити її за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Для публікації оголошень про одиничні не регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Частные объявления

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи

Повідомлення Olexa » Чет серпня 13, 2009 18:14

MudMax написав:
galahad написав:Есть стилус для резистивного сенсорного

я не сильно в курсе, что это такое. У меня обычный тачскрин, оно подойдет? и какая цена?

Тачскрины делятся на резистивные (сопротивлительные) и капаситивные (емкостные).
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення BaRRmaley » Чет серпня 13, 2009 18:26

Для обычного таскрина подойдёт же ж даже ручка. Но, чтоб не царапать, нужен стилус с наконечником из фторопласта (или чего-то такого).
Скорее всего стилус от дигитайзерного войдёт и в штатное место.
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 21:20

Olexa написав:
MudMax написав:
galahad написав:Есть стилус для резистивного сенсорного

я не сильно в курсе, что это такое. У меня обычный тачскрин, оно подойдет? и какая цена?

Тачскрины делятся на резистивные (сопротивлительные) и капаситивные (емкостные).


Не совсем так.
Про разные технологии можно почитать здесь:
http://www.elotouch.com/Technologies/default.asp

Вкратце, во всякой портативной технике обычно используются резистивные -- это пленка на стекле, она наиболее уязвима.

На паверхностно-акустических волнах используются в платежных терминалах, которые стоят в помещениях, это просто стекло, часто вандалоустйчивое.

Емкостные бывают поверхностно-емкостные и проекционно-емкостные, более интерестны проекционно емкостные. Они чувствуют приближение стилуса за 18 мм от поверхности, а эти 18 мм можно заполнить, например, закаленным стеклом, или воздушной теплоизоляционной прослойкой. В общем, эти экраны обычно применяют для платежных терминалов, работающих на открытом воздухе.
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 21:28

А есть еще инфракрасные, где по периметру располагаются оптические пары из светодиодов и фотодиодов, такому экрану и стекло не нужно.
А есть еще acoustic pulse recognition, правда, по этой технологии делают только готовые мониторы. Пожалуй, эта технология наиболее помехоустойчивая и живучая
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення BaRRmaley » Чет серпня 13, 2009 21:39

Мне кажется или вы действительно оффтопите в теме о продаже ноутов?
Мне. как бы, не жалко, но, как следствие, предложение о продаже ноутов в суперсостоянии ушло на предыдущую страницу. А это значит, что жаждущие могут не найти объявление :roll:
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 21:48

BaRRmaley написав:Мне кажется или вы действительно оффтопите в теме о продаже ноутов?


Но стилусы и сенсорные экраны -- напрямую относящиеся к данной теме моменты. И речь о них завели заинтересованные в ноутах читатели.
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення BaRRmaley » Чет серпня 13, 2009 21:55

Я своё мнение высказал, а предложение о продаже стилуса можно было сделать и в личной переписке (что я и сделал, в общем-то) или отдельной теме, дабы не захламлять... 8)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 22:02

Уважаемый BaRRmaley, это ни в коем случае не захламление, а даже поддержание Вашей темы наверху. И даже полезное для Вас дополнение темы, поскольку стилусы нужны прежде всего для Ваших ноутбуков. Без соответствующих стилусов их сенсорные экраны очень скоро прийдут в негодность.
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення BaRRmaley » Чет серпня 13, 2009 22:11

galahad написав:Уважаемый BaRRmaley, это ни в коем случае не захламление, а даже поддержание Вашей темы наверху. И даже полезное для Вас дополнение темы, поскольку стилусы нужны прежде всего для Ваших ноутбуков. Без соответствующих стилусов их сенсорные экраны очень скоро прийдут в негодность.


Я очень благодарен за "апы", но вот:
1) выделенная информация не соответствует действительности - сенсорным экранам глубоко всё равно, чем на них жмут, если это не колющие и режущие предметы;
2) предлагаемые мной ноутбуки полностью комплектны, а их стилусы привязаны намертво 8)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 22:28

BaRRmaley написав:сенсорным экранам глубоко всё равно, чем на них жмут, если это не колющие и режущие предметы;


Боюсь, что Вы не правы, для резистивных (которые просто пленка на стекле) сенсорных экранов многие предметы оказываются и колющими, и режущими. Не зря обычно к ним предаются в комплекте стилусы. Однако, стилусы для любых резистивных сенсорных экранов взаимозаменяемы между собой.
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення galahad » Чет серпня 13, 2009 22:47

BaRRmaley написав:
Посмотрю что можно сделать, т.к. новый оригинал стоит 7Х-8Х баксов.


А! я понял в чем твой интерес. Ведь стилусы под резистивный сенсорный экран на самом деле стоят не так уж и дорого. Все сенсорные КПК им оснащены, и вот правильные цены:
http://hotline.ua/pr/193-3-860-325/?q=% ... %F3%F1&w=0

Со своей стороны подарю MudMax вышеописанный стилус от промышленного панельного компьютера за самовывоз из офиса "СЭА Электроникс", Краковская, 36/10, Киев, в рабочее время. т. 8-063-23-023-10
Аватар користувача
galahad
Участник форума
 
Повідомлення: 47
З нами з: Чет серпня 06, 2009 20:22
Звідки: Киев

Повідомлення BaRRmaley » Чет серпня 13, 2009 22:53

Мда, раскусил.
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення BaRRmaley » Пон серпня 31, 2009 16:36

Нашёл вот здесь по 10 баксов стилусы для CF-73/ 29/ T2/ M34
Если кому-то надо - берите :)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення BaRRmaley » Чет вересня 03, 2009 15:06

Есть парочка CF-18 в очень хорошем состоянии. Фотки по запросу.
Также лежат несколько разных Hummerhead, как бюджетный вариант.

CF-18, конечно, "мастхэв". На все случаи жизни 8)
http://barrmaley.com
Аватар користувача
BaRRmaley
Участник движения
 
Повідомлення: 265
З нами з: Вів січня 13, 2009 16:57
Звідки: Одесса
Телефон: 0949532702
Машина: УАЗ Патриот

Повідомлення Shurik » Чет вересня 03, 2009 16:38

А можно цену, конфигурацию и фотки хаммерхедов?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Поперед.Далі

Повернутись до Коммерческие Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron