Спасибо Онеге и МадМаксу

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Спасибо Онеге и МадМаксу

Повідомлення Konstantas » Вів вересня 23, 2008 18:53

Хочу выразить огромное человеческое спасибо :D за оперативную помощь в лечении тормозов.
Предыстория такова. Стоял в пробке на Владимирской. Жестко стоял. в какой-то момент подходит ко мне паренек и говорит, что левое переднее колесо все мокрое - потек цилиндр. Начал прислушиваться к тормозам - вроде все ОК. Но решил не рисковать и домой не ехать, а запарковаться во дворах. Развернулся на Прорезной, выехал вновь на Владимирскую. Тут и почувствовал, что тормозам кирдык. Нашел двор, и парковался уже с помощью ручника.
Через пару дней появилось свободное время и я решил разобраться с тормозами. Позвонил Онеге дабы проконсультироваться. Олег сразу предложил подъехать к нему, пока светло и разобраться на месте.
Залил тормозуху (бачок опустел) и потихоньку доплелся до Олега. Ехал очень медленно - не более 60 :D :D
У Олега уже стоял Макс, я стал вторым :)
В общем, благодаря Олегу, который в итоге все сделал сам (я только колеса снимал и ставил), и у которого оказались ремкомплекты, я вновь в строю и с тормозами :D :D
Олег, спасибо огромное!!! :D :D :D

ЗЫ. И родители у тебя понимающие, за что им респект! :)
Вне дорог! Вне компромиссов!
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість