Угнан УАЗ 3151

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Повідомлення andreas » Чет березня 19, 2009 10:51

че за сервис такой,шо за полгода только бампер сделали?
KAZHDOMU SVOE
andreas
Участник форума
 
Повідомлення: 135
З нами з: Суб січня 20, 2007 18:48
Звідки: KIEV

Повідомлення Olexa » Чет березня 19, 2009 17:53

Максе, а ти розумієш, що ти змусив нас переживати за тебе? Чим ми завинили?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

про угон

Повідомлення MudMax » Чет березня 19, 2009 19:50

Відповів у ЛС
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Re: про угон

Повідомлення Onega » П'ят березня 20, 2009 0:27

MudMax написав:Відповів у ЛС


И мне тоже в ЛС плиз.
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення deltafox24 » П'ят березня 20, 2009 10:19

всем в личку тогда, а то фигня выходит
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Neyka » П'ят березня 20, 2009 14:35

MudMax написав:мой автомобиль Айри с Водителем куда-то уволокли, не сказав об этом мне. Зачем это было сделано - видимо, СТО решило взять дополнительный заказ, не выполнив мой.

С учетом полного бардака на СТО решили сделать маленькую уборочку, машина, про которую уже почти забыли была принята за не нужный муссор и выкинута на свалку, разве не понятно? Точнее сдана в металолом. Участие в пропитии вырученых денег принимали лица, которые предпочитают, чтобы их фамилии не назывались =)

Максе, а ти розумієш, що ти змусив нас переживати за тебе? Чим ми завинили?

Своя цитата: Макс, а ты в курсе, что данным сообщением сумел доставить невиданную доселе веселье и потеху многим людям. Так держать!

А вообще, твое сообщение как минимум показывает две вещи:
1. Твое наплевательское и бестактное отношение к товарищам и работникам. Т.к. до сих пор машина не сделана только потому, что сам не знаешь чего хочешь и непрестанно меняешь мнение.
2. Твое сообщение является провокационным и подрывающим авторитет людей, до чьей квалификации тебе работать и работать...
Посему, на твоем месте стоит предпринять как минимум две вещи:
1. извиниться перед товарищами и наведением паники.
2. извиниться перед Айри за подрыв репутации СТО и его лично.

С ув. и ненавитью всегда твой конкурент Ришкин =)
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення MudMax » П'ят березня 20, 2009 14:51

не имею желания отвечать на сообщение, автор которого и близко не в курсе происходящего, а при формировании собственного мнения пользуется либо сомнительными слухами, либо своей бурной фантазией. Всем, кому интересна реальная информация и моя оценка происходящего, я ответил по телефону или в личку, чтобы не создавать перепалок на форуме.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Voditel » П'ят березня 20, 2009 14:53

А слухи и перепалки возникают от недостатка информации.

А еще можно вспомнить Библию, про бревно в глазу другого.

Кстати Макс, инфа у Ришки такая же как и у тебя...
Востаннє редагувалось Voditel в П'ят березня 20, 2009 14:56, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення DIMON » П'ят березня 20, 2009 14:55

Представил себе процесс угона, сложности подстерегавшые Ю.Деточкина в "Берегись автомобиля", это детский лепет, и так:
как на подбор два объекта для угона, и оба УАЗы, Соколовская Бухань, работы движка которой хватает на 5 мин и Максовский Бобер из ценностей которого резина и лебедка, правда резина на растоянии нескольких км, а Бобер на БЦке, лебедка тоже отдельно, зато отсутствующий двиг (наверно украли немного раньше), разобраные тормоза, почти мертвый кузов украшеный мертвой электрикой, клиняшее рулевое(при буксировке), интересно какой уровень интелекта и адэкватность человека согласного на угон этого "чуда".
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення MudMax » П'ят березня 20, 2009 15:00

Дык всю информацию я уже выложил в этой теме.
Хотя мы в теме Отзывы - могу более развернутый отзыв написать о моем заказе Айри и о его выполнении - если это кому-то интересно.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Voditel » П'ят березня 20, 2009 15:11

Вопрос в том Макс, что ты считаешь всех "и близко не в курсе происходящего". А из себя изображаешь невинную мышку которой написали в норку.
Если тебе нужна машина ею надо заниматься, а не доводить до того состояния в котором твоя. А востанавливать ее надо с нуля и дешевле будет купить новую. Поедь на любое СТО и узнай сколько стоит сделать новый УАЗ из твоей, а потом пиши.

Кстати я тебе в академии говорил, что твоя машина выезжает и есть свидетели этого, так, что перед Айри тебя надо изменится, причем публично, а не в личке.
И твоя уверенность в том, что машина будет стоять до конца света из-за разобранных кулаков выглядит преступно (или ты мне такого не говорил).
Дальше писать пока не буду, посмотрим на форму извинений.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Neyka » П'ят березня 20, 2009 15:40

Признаю такое редко, но сегодня Voditel 100% прав.
Макс, подумай. Получится, повтори.
www.neyka.com.ua
Нельзя любить только себя! Хотя...
Аватар користувача
Neyka
Участник движения
 
Повідомлення: 748
З нами з: Вів серпня 19, 2008 13:58
Звідки: Киев, тел. 8-050-502-777-2

Повідомлення MudMax » П'ят березня 20, 2009 16:03

Voditel написав:Вопрос в том Макс, что ты считаешь всех "и близко не в курсе происходящего". А из себя изображаешь невинную мышку которой написали в норку.
Если тебе нужна машина ею надо заниматься, а не доводить до того состояния в котором твоя. А востанавливать ее надо с нуля и дешевле будет купить новую. Поедь на любое СТО и узнай сколько стоит сделать новый УАЗ из твоей, а потом пиши.

Андрей, при чем тут состояние моей машины к тому, что ее без моего ведома куда-то катят? Как это связано одно с другим?
Voditel написав:Кстати я тебе в академии говорил, что твоя машина выезжает и есть свидетели этого, так, что перед Айри тебя надо изменится, причем публично, а не в личке.
И твоя уверенность в том, что машина будет стоять до конца света из-за разобранных кулаков выглядит преступно (или ты мне такого не говорил).

Твои претензии ко мне не по адресу - то что Айри принял у тебя заказ, не выполнив мой - это не моя проблема и думаю даже не твоя.
В декабре Айри мне упоминал что твой патриот в очереди после меня, а в январе мне четко написал, что твой патриот заедет после того, как Айри закончит мою машину. А мы с тобой столкнуты лбами, т.к. выполнить и твой и мой заказ одновременно Айри не может. Но заказы принял.

Вообще по работе СТО Айри:
Заказ на бампер, защиту баков и рулевых тяг был одобрен мной еще в апреле 2008 года с расчетом, что в мае 2008 года я готовый поеду на Карпатский Кордон, для этого были закуплены все необходимые материалы. До Кордона успели сделать только площадку под лебедку, я так и поехал. В октябре после Горган Трофи я опять заезжаю к Айри в гараж с тем же заказом - передний бампер, защита баков и тяг, плюс задняя лебедка. Решили начинать с переднего бампера, затем делать все остальное. С октября по сейчас изменений заказа по переднему бамперу не было. Уже в этом году в процессе я отказался от защиты баков и рулевых тяг, сказал Айри, что сразу после переднего бампера нужно делать заднюю лебедку и бампер и возможно лифтануть кузов. Что никоим образом не могло повлиять на работу по переднему бамперу. Ну вот, на дворе заканчивается март, а передний бампер только сейчас в стадии завершения. Что было дальше все знают - мою машину тайком без документов укатывают к Водителю на дачу, чтобы выполнить заказ Водителя.
Раз уж мы в разделе Отзывы, добавлю, что к качеству работ Айри претензий не имею - все делается качественно и на совесть, но слишком долго. Ну и отдельная песня - отношение к клиентам, о чем можно почитать выше
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Voditel » П'ят березня 20, 2009 16:19

Да я про то, что других людей обижать не надо :D
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення zen » П'ят березня 20, 2009 22:13

Кстати, о "перегнали УАЗна дачу Водителя".
Если бы Максим заявил в милицию и машину бы нашли у Водителя на даче, а равно как и просто тормознули бы ГАИцы на дороге в момент "перегона", то запросто могли бы возбудить уголовное дело по ч.2 Ст. 289 УК Украины,
"Стаття 289. Незаконне заволодіння транспортним засобом

1. Незаконне заволодіння транспортним засобом - карається штрафом від однієї тисячі до однієї тисячі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з насильством, що не є небезпечним для життя чи здоров'я потерпілого, або з погрозою застосування такого насильства, або вчинені з проникненням у приміщення чи інше сховище, або якщо вони завдали значної матеріальної шкоди, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років з конфіскацією майна або без такої.



(У редакції Закону України
від 22.09.2005 р. N 2903-IV)

Выводы делайте сами.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість