посвещяется тем кто в теме

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 12:47

зубную боль я еще могу вытерпеть, а вот это второй раз, я боюсь что моя психика не выдержит :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Вовчок » П'ят травня 29, 2009 12:58

Ніфіга! Ти вже будеш загартованим та готовим до нових випробувань! :lol:
Аватар користувача
Вовчок
Участник движения
 
Повідомлення: 552
З нами з: П'ят вересня 01, 2006 16:59
Звідки: Київ, 4.4.1972. 050 6116021

Повідомлення yuralev68 » П'ят травня 29, 2009 13:13

Макс, не падай духом! Я після аварії пролежав 7 місяців на спині навіть на бік не перевертаючись, і нічого...потроху почав ходити...остання оперція була півтора місяці тому, все проходить....на кордон їхав на костилях, але поїхав, так що і в тебе все добре буде.
Аватар користувача
yuralev68
Участник движения
 
Повідомлення: 669
З нами з: Чет травня 22, 2008 15:04
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення yuralev68 » П'ят травня 29, 2009 13:32

Ще одне...порекомендував знайомий проф. двох лікарів, або Курилець, або з інституту травми і отропедії на Воровського 27, вертебролога Олега Перепичай. До інших звертатись я думаю не має змісту. Спеців одиниці і вони знають один одного...
Аватар користувача
yuralev68
Участник движения
 
Повідомлення: 669
З нами з: Чет травня 22, 2008 15:04
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 13:53

Так народ во первых у меня уже неделю есть чуство юмора во вторых всебя верю преград не замечаю и в третих на кордон я поеду и вовсе остальные авантюры полезу просто есть проблемма под названием грыжа и ее надо решить хочется без операции хотя от наркоза ябы не отказался должен заметить что водка так не прет как наркоз просто сидя дома накатывает уныние :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення genadiy » П'ят травня 29, 2009 14:28

no exit написав:просто сидя дома накатывает уныние :wink:

Начни вышивать крестиком..:D будешь при деле,только пальцы не поколи ,а то еще и следующую болячку лечить придется. :D :D :D
Будет как у одного гаврика по кличке "Конь".Он как в анекдоте,поставил стол,на стол табуретку,стал на табурет..ку и в семейных трусах вешал люстру.Перед этим жене рассказал анекдот на эту тему.Жена решила пошутить и тоже сделала ему "колокольчики-бубенчики".... :D :D :D В итоге разбитая люстра.сломанная нога,табуретка,сотрясение мозга и синяк у жены под глазом.Но на этом все не закончилось.Прошло пару недель и ему как тебе делать было нечего,накатывало на него уныние и он решил заняться уборкой на балконе.Одна нога была в гипсе,вторую обули в гипс после уборки балкона :D :D :D .после того как он решил переставить чугуневую батарею (10 секций)в другое место балкона :D :D :D .Это тоже был еще далеко не конец.Надо кума напрячь что бы продолжение написал бо я не смогу.Я как вспоминаю так плакать от смеха начинаю :D :D :D
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення DIMON » П'ят травня 29, 2009 14:29

Макс, держись все будет ок, за рулем легче чем пешком...

yuralev68 написав:Ще одне...порекомендував знайомий проф. двох лікарів, або Курилець, або з інституту травми і отропедії на Воровського 27, вертебролога Олега Перепичай. До інших звертатись я думаю не має змісту. Спеців одиниці і вони знають один одного...
Есть и не менее а то и более серьезные специалисты, выходов хватает
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення мисливець » П'ят травня 29, 2009 15:22

To: no exit
Искренее желаю Вам выздоровления!
Не понаслышке знаю, что это такое.
Если раньше таких приступов не было, то с операцией не торопитесь.
Для того чтобы нажить себе грыжу в пояснице подымать тяжёлое не обязательно, это физиология человека, а воспаление происходит от разных причин.
В нашем случаи достаточно на покатушках походить в забродах ранней весной по холодной воде и этого в полнее достаточно.
У меня часто побалевала спина в пояснице всё на "радикулит" списывал , а три года назад скрутило спину конкретно, жена носки одевала. Попал в Октябрьску больницу, лечили уколами, знакомые посоветовали и я настоял чтобы сделали МРТ. МРТ показало две грыжи меж позвонками 6 и 5, 4 и 3 поясничного отдела, притом довольно старые. Канал сильно прижат. Сказали, что если будет ощущения, что нога за что-то цепляется срочно оперироваться. У нас в офисе еcть доска Евминова, сам когда-то покупал для наших сотрудников, что бы спину себе разгружали стандартным упражнениями, работа вед сидячая. Самому делать специальные упражнения без навыков на доске не в коем случаи нельзя, тем более если есть проблемы со спиной. По этому, я обратился в центр Евминова, посоветовали заниматься на доске Евминова тока после того, как будет снято "воспаление". Предложили пояс "Кузнецова", я его купил, ходил сначала постоянно в нём, но потом начал надевать тока когда когда что то делал или сидел за рулём. После того как острая боль утихла начал посещать центр, через две недели занять непонятно отчего боль возобновилась, занятия прекратил. Курс лечения повторил, с мануальной терапии тока душ «Шарко», подводный массаж, скипидарные ванны, через некоторое время боль прошла, но месяца три ходить было тяжело. Где то полгода занимался на доске самостоятельно. Перестало болеть, занятия забросил, хотя зря наверное.
Сейчас пока бог милует, чувствуется лёгкий дискомфорт в мышце голени ноги, спина побаливает тока когда ноги промерзают или раствор потаскаю в селе вёдрами, хотя прекрасно понимаю что нельзя, а куда денешься.
Главное ноги и поясницу держать в тепле, ну и забыть что такое таскать тяжести.
Советую Всем, если болит спина не бегите с разу к «бабушке» или «дедушке», что бы вправили Вам позвонки или сделали массаж, сделайте элементарный рентген и покажите его специалисту.
".....точка зрения определяется местом сидения"
Аватар користувача
мисливець
Участник форума
 
Повідомлення: 91
З нами з: Пон січня 26, 2009 23:54
Звідки: г. Киев, Печерск

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 15:38

Я смотрю скоро будем открывать новый раздел на форуме чтото в стиле У кого болячка круче или Дедушки на лавачке :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення genadiy » П'ят травня 29, 2009 15:42

no exit написав:Я смотрю скоро будем открывать новый раздел на форуме чтото в стиле У кого болячка круче или Дедушки на лавачке :wink:
А вдруг у другого дедушки круче болячка окажеться..,дык может тебе легче станет :D :D :D
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 16:20

genadiy написав:
no exit написав:Я смотрю скоро будем открывать новый раздел на форуме чтото в стиле У кого болячка круче или Дедушки на лавачке :wink:
А вдруг у другого дедушки круче болячка окажеться..,дык может тебе легче станет :D :D :D

не но на сегодняшний день это самоя популярная тема на форуме и болячки пожалуй одна из блиских тем для всех а приятно что у нас люди добрые и отзывчивые и от этого становется легче и хочется по быстрей приехать в Акодемию и увидить вас я уже соскучился :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення genadiy » П'ят травня 29, 2009 16:29

no exit написав: приятно что у нас люди добрые и отзывчивые и от этого становется легче и хочется по быстрей приехать в Акодемию и увидить вас я уже соскучился :wink:

Ну если гора не идет к Магомеду....окончание сам знаешь :D :D :D Так что можно перенести встречу из Академии в более удобное место :D :D :D .Время можешь определить сам.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 16:43

Да я какбы дома 24 часа из блежайших поездок во вторник на утро в институт геренталогии на обследование и думаю вечером в Акодемию подехать вроде хожу вроде луЧше :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення genadiy » П'ят травня 29, 2009 18:29

no exit написав:Да я какбы дома 24 часа из блежайших поездок во вторник на утро в институт геренталогии на обследование и думаю вечером в Акодемию подехать вроде хожу вроде луЧше :wink:

".....Дорогой Дартаньян!Я забыл Вам сказать,что больше всего я люблю прогуливаться возле Лувра в .....в какое время назначил встречу Кардинал?"
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 18:42

в семь в семь часов вечера :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Поперед.Далі

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість