посвещяется тем кто в теме

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Повідомлення deltafox24 » П'ят травня 29, 2009 20:30

Макс ты это чего? :shock: А ну ка давай быстро чтоб выздоровел и никаких отмазок 8) Если надо могу поговорить тут со спецом который вправлял мне шею и позвоночник после того как на меня приземлился Саид 8) Он очень многих ставит на ноги если скинешь рентген я съезжу покажу ему может подскажет что то
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення no exit » П'ят травня 29, 2009 21:57

я диагноз валажил :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

1

Повідомлення dobrojelatel » П'ят травня 29, 2009 22:34

МАкс, спина, сложная штука, слушай всех, но принимай рехение по своей спине, а мое имхо: бойся мануалов, досок и пр. физических воздействий пока не снимется воспаление, и еще, коль ты умееш лежать, могу привезти нефритовый коврик, посмотри в нете отзывы, свойства камня оч. интересные, хуже точно не будет.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Olexa » Нед травня 31, 2009 1:07

genadiy написав:
no exit написав:просто сидя дома накатывает уныние :wink:

Начни вышивать крестиком..:D

Я как-то, сидя дома с ногой в гипсе, от скуки привязал в OziExplorer’е генштабовские километровки по Украине. :)

А вообще после перелома тоже депресняк был ещё тот. Казалось, что как раньше, не будет никогда (тем более, что врачи так и говорили), ходить было тяжело (с палочкой), уставал очень сильно. Однако, через год после перелома намотал по тайге Кольского полуострова почти тысячу километров на велосипеде (ещё с железом в ноге), а через два года уже только вспоминал о своём пессимизме.

Так что унывать ни к чему, занимайся лечением, и всё будет хорошо. :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Поперед.

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість