Спасибо Voditel'ю

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Спасибо Voditel'ю

Повідомлення Konstantas » Сер квітня 21, 2010 16:48

Далеко от Киева сей уважаемый член клуба таки подтолкнул меня к тому чтобы купить гражданский буксировочный трос и оттянул на заправку :)
Рассказываю: каким-то ...образом в 65 км от Киева у меня закончился бензин (непомерный расход - это отдельная тема). Я, правда думал, что опять-таки бензонасос накрылся, т.к. не более чем 4 часа до этого столкнулся именно с издохшим бензонасосом. Пришлось помучаться.. И тут снова те же симптомы - выстрел в глушак и заглохшая машина..
Успеваю выйти из машины, открыть капот, стянуть шланг с карбюратора, покачать бензонасосом, убедиться. что не качает, достать телефон, набрать Онегу (отдельный спасиб) и тут... останавливается машин, в сумерках напоминающий Патрик и из него вываливает Водила :) :)
Долго не думая, Андрюха предлагает - цепляйся :) Среди общего хлама, перевозимого в машине, рыться в поисках троса было долго, поэтому быстрее было купить трос на заправке, возле которой я и заглох. Андрюха цепляет трос, а я задумался - ну не может же быть так, что практически в том же месте, где 4 часа назад у меня издох бензонасос, вновь е\накрылся новый.. Не верю я в такие геомагнитные аномалии. Решаю заглянуть в бак, тьфу , так и есть, вернее, нет.. Бензина нет :)
К этому времени Voditel успешно прицепив меня к Патрику, сказал "поехали и махнул рукой". И мы поехали.. Через 25 метров мы встали.. потому что приехали.. к бензоколонке.
Конец простой - пришел тягач ))))) И там был трос и там был врач ))
В общем, Андрюха поглумился надо мной, сказав, метан - это все!
Домой доехал уже без приключений, посылая лучи счастья и добра такому же, как и я - члену. Члену нашего клуба :) :)
Андрюха, ну так что, в следующий раз на том же месте? :) Надо же тебе где-то пивка передать :) :)
Вне дорог! Вне компромиссов!
Konstantas
Член клуба
 
Повідомлення: 418
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:45
Звідки: Киев

Повідомлення Voditel » Сер квітня 21, 2010 19:33

Лучше заскакивай в Остер на выходных.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Onega » Чет квітня 22, 2010 0:31

Сижу я дома, только только разобрал машин,
как звонит Костя, и кратко рассказывает предисторую.
У меня ход мыслей следующий:
1. попытаться отремонтировать по телефону.
2. два часа на сборку машины, и в бой (точнее на спасение)
3. искать одноклубников, падать на борт и в бой (точнее на спасение)

Когда слышу в телефонной трубке: - О кажется кто-то из наших остановился. - О ВОДИЛА!!!
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість