"ЛАН-АВТО" - магазин запчастей для УАЗа

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Повідомлення Shustov » Вів серпня 04, 2009 23:45

В Лан не хожу принципиально. После покупки своего уаза ходил только туда. Брал у них много запчастей(4000-5000тыс грн) так как машину готовил для себя. После 5-7 покупки меня хорошо запомнили как бабуля-продавец так и директор. Конфликт начался когда я купил храповик под гидроусилитель, а он не подошел. Места крипления не совпадали. Ну я дырки больше расверлил и присобачил его. После запуска двигателя храповик метался в разные стороны. Как оказалось, он был бракованый. Мало того, что крипежные отверствия не совпадали, так и сам храповик был не отцентрован. Принес обратно, а поменять не смог (я бы своего добился но в магазине чеки не выдают, их надо требовать, а чек я не взял). Товарищ директор говорит "я вижу, что он бракованый но менят не буду." Типа нефиг было его сверлить. Была бы это деталь на мою сузуки - молча бы нес обратно, но все Вы знаете о качестве деталей для уаза.....не подпилишь, не поедешь.
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Повідомлення Shustov » Вів серпня 04, 2009 23:45

В Лан не хожу принципиально. После покупки своего уаза ходил только туда. Брал у них много запчастей(4000-5000тыс грн) так как машину готовил для себя. После 5-7 покупки меня хорошо запомнили как бабуля-продавец так и директор. Конфликт начался когда я купил храповик под гидроусилитель, а он не подошел. Места крипления не совпадали. Ну я дырки больше расверлил и присобачил его. После запуска двигателя храповик метался в разные стороны. Как оказалось, он был бракованый. Мало того, что крипежные отверствия не совпадали, так и сам храповик был не отцентрован. Принес обратно, а поменять не смог (я бы своего добился но в магазине чеки не выдают, их надо требовать, а чек я не взял). Товарищ директор говорит "я вижу, что он бракованый но менят не буду." Типа нефиг было его сверлить. Была бы это деталь на мою сузуки - молча бы нес обратно, но все Вы знаете о качестве деталей для уаза.....не подпилишь, не поедешь.
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Повідомлення Bobikus » Сер серпня 05, 2009 15:19

Думаю, в магазині були праві - товар, що зазнав зміни конструкції або зовнішнього вигляду поверненню не підлягає. Не залежно від того, що він містить чи не містить інших дефектів. Продавець не зможе повернути деталь постачальнику, відтак вимагати повернення у цій ситуації, рівноцінно до вимагання подарувати гроші.
freshoffroad.com
Аватар користувача
Bobikus
Участник движения
 
Повідомлення: 3226
З нами з: Сер грудня 05, 2007 22:59
Звідки: Львів-Київ
Машина: УАЗ 469БГГ

Повідомлення genadiy » Сер серпня 05, 2009 15:49

Bobikus написав:Думаю, в магазині були праві - товар, що зазнав зміни конструкції або зовнішнього вигляду поверненню не підлягає. Не залежно від того, що він містить чи не містить інших дефектів. Продавець не зможе повернути деталь постачальнику, відтак вимагати повернення у цій ситуації, рівноцінно до вимагання подарувати гроші.
Наши мнения совпали,при встрече я ему ответил тоже самое.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення Shustov » Сер серпня 05, 2009 18:45

Уважаемые, я сам чп-шник. У меня своя розничная торговля. И сам я знаю как возвращать товар поставщикам. В лане на 90% товара нет документов либо есть но на липовые накладные. Кто готов спорить на эту тему приглашаю в личку. Если бы Лан получал товар прямо с завода - это одно. Но многие запчасти туда идут на реализацию и от базара такие магазины ни чем не отличаются
Suzuki Grand Vitara New, Уаз 469
050-385-0193
Shustov
Участник форума
 
Повідомлення: 176
З нами з: Нед грудня 21, 2008 18:14
Звідки: Киев Конча-Заспа

Поперед.

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість