Пункт 2.1

Предложения и обсуждение по развитию сайта и форума

Модератори: Nick Maslov, Модераторы форума

Пункт 2.1

Повідомлення Stirlitz » Сер травня 27, 2009 1:46

Я так понимаю, что за это сообщение меня могут заблокировать. Ну что делать. В любом случае оно скорее всего будет и так последним. Но мне кажется, палку с пунктом 2.1 перегнули. С каких это пор ссылки на другие форумы считаются морально-неэтическими? Какой-то маразм. Так можно дойти до того, что любая ссылка окажется против пункта 2.1, потому что по ней можно перейти дальше в Интернет, а там можно найти всё, что угодно, вплоть до самых последних гадостей. Для справки: я написал краткое руководство по установке карт в MapSource и дал ссылку на сайт, где выложены эти карты (кстати, на том форуме тоже есть правила, и достаточно жёсткие, это не underground/warez форум отнюдь). Если это криминал, то не вижу смысла что-либо писать дальше на этом форуме… меньше всего ожидал получить предупреждение, причём такое притянутое за уши. Я в шоке. За сим откланиваюсь.
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Повідомлення Olexa » Сер травня 27, 2009 8:23

Что ж, у разных людей разный морально-этический уровень. Кто-то не считает аморальным воровать (и искренне досадует, что за это можно пострадать). Кто-то даже не считает аморальным убивать людей.

Всем участникам форума с заниженым морально-этическим уровнем, и не знакомым с Правилами форума, рекомендуется ознакомиться с Уголовным Кодексом Украины, а именно со статьёй 176. Для тех, кому этот текст не под силу, сообщаю, что за незаконное воспроизведение и распространение компьютерных программ и баз данных предусматривается наказание вплоть до 2 лет тюрьмы, а в отдельных случаях вплоть до 6 лет тюрьмы. Это касается и администрации форума.

Тема закрыта.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602


Повернутись до Развитие сайта и форума

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron