Забрасываю видяшки...
Поковыряйтесь там...
http://www.youtube.com/watch?v=DX2PmGSe ... e=youtu.be
Модератори: Shurik, Модераторы форума
avto-razborka написав::( Е мое... Как же это мы так прощелкали...![]()
![]()
![]()
А нельзя ли о подобных мероприятиях делать рассылку?
KAT... написав:... праздник еще веселее - т.к. в Нескушном таки весело всегда.:):):):):):)
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість