Я смотрю народу набираеться уже на несколько развед групп
Это хорошо, чем больше разведаем, тем лучше
Группы по три машины с наличием средств коллективного спсения (как минимум внедорожная стропа или тросс) наиболее еффективны. В грязь не лезем, чтоб незастревать и чтоб потом на встрече было инетресно. Фоткаем, записываем координаты ли с ЖПС или по карте.
Есть несколько намеченных мест для возможной разведки.