Очередная встреча клуб состоиться 18 марта 2007 года.
Место и время встречи будет сообщено дополнительно.
Модератори: Shurik, Модераторы форума
ast написав:То есть ты 18 сможешь быть?
Batya написав:Дело в том что два раза в месяц ехать в Киев для нас накладно.![]()
Желательно не делить на два. Уж лучше перенести. ИМХО
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей