Айри » Вів лютого 19, 2008 1:49
Seryi3742 написав:В котором часу люди подтягиваются в"Академию" по вторникам???
Встречи без покатух 2008(Академия)
Организационные вопросы - шестой пост сверху.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
http://aerie.io.ua