Привет всем УАЗоводам и тем кто им хочет стать. Вкратце о себе: зовут Владимир, 25 лет, менеджер по продаже автомобилей Mitsubishi. Хочу стать УАЗоводом или УАЗофилом. Серьезно задумался над покупкой УАЗа после недавней рыбалки, когда на семейном "недоприводе" залег на брюхо в маленькой лужайке (для УАЗа). За рулем УАЗки никогда не сидел, но готов терпеть все тяготы и лишенья дружбы с УАЗом. Надеюсь он будет мне хорошим помощником. Хотелось бы прикупить себе УАЗ-469 или УАЗ-3151. Надеюсь на Вашу помощь в моих начинаниях. И спасибо за то что ВЫ есть.
ЗАЗ 968 МБ
ВАЗ - 2101
ВАЗ - 2106
DAEWOO Matiz
В будущем УАЗ
ps: больной, а почему Вы хотите стать именно УАЗофилом при том, что
За рулем УАЗки никогда не сидел, но готов терпеть все тяготы и лишенья дружбы с УАЗом.
Батенька - похоже это у Вас навязчивая идея...
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com NISSцатьUAZег
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com NISSцатьUAZег
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com NISSцатьUAZег