итого остались такие позиции:
2) зеркало заднего вида в сборе с регулировкой и подогревом (Левое, абсолютно целое) - цена 300гривен.
4) комплект тормозных суппортов на партиот\хантер с дисковыми тормозами (2 суппорта в сборе с новыми тормозными колодками, 2х поршневые) - цена 550 гривен.
6) диск литой оригинальный на уаз патриот R16 (7",PCD5*139.7,ET35)... есть дефект - слегка подмят обод... трещины нет... восстановить геометрию мне называли 200-300гривен. Цена вопроса - 100гривен. отлично пойдёт на запаску(чтобы облегчить петли задней двери) или как основной\запасной на патриоты\хантеры которые шли с завода с такими дисками (фотка - http://www.ua-offroad.com/gallery/album ... rmal_7.jpg)
7) комплект родных патриотовских\хантеросвких серьг (4 серьги с гайками) - цена за всё 50 гривен.
11) картер двигателя ЗМЗ409, алюминиевый, с дыркой от камня (подлежит восстановлению путём заваривания дырки аргонкой), цена - 100грн.
067-3234971, Сергей.
Киев.
ps: вынес в новую тему, т.к. описывание пересортицы в старой теме приводит к недоразумениям.[/b]