Айри » Нед лютого 19, 2012 13:32
Птица написав:...пЕскоструй+полИмер (сейчас подорожал) - Это типа в печи на гарячую Эту краску ложИли...
Данное полимерное покрытие металлов вообще то сначала напыляется порошком методом электростатики, а уже потом помещается в печь, где "спекается".
Никто в своем уме ложить краску в печи не пойдет.. )))
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
http://aerie.io.ua