Вчера порезали ножом колесо. Теперь нужна запаска одна покрышка К-153. Может быть у кого-то есть б\у в хорошем состоянии?
Спасибо
Модератори: MudMax, Student, Модераторы форума
Повернутись до Частные объявления
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість