Yalta_biker » Пон березня 23, 2009 17:35
Сломали ручку открывания пятой двери - наружнюю. Може кто видел разбитый патриот или эксперименты с дверями ставил - в общем, ищется... Блин, и не варится она...
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…