hellcat » Суб квітня 18, 2009 15:42
Нужен руль на вторник, пару раз порулить легковушкой чтоб заехать в гараж. А то добрые люди руль стырили. Желательно фордовский, но думаю любой пойдет для этого. Может у кого есть бесхозный? :)
Drive... to survive!
УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85